Экипировка для подъемов на бицепс

Экипировка для подъемов на бицепс

Арнольд Шварцнегер Тренировка бицепсов Экипировка

Арнольд Шварцнегер Тренировка бицепсов Экипировка

Увидел очередной аксессуар для выполнения подъемов на бицепс в иностранном интернет магазине. Вы только посмотрите на фотографию мужика в этой экипировке, на кого он похож. Наверное, если для каждого упражнения использовать специальную экипировку, то получится уже не тренировка, а театр одного актера 🙂 Далее привожу перевод рекламного слогана для этого фантастического прибамбаса.

Достигайте пика возможностей, постройте взрывающий мозг бицепс со специально для этого разработанным бомбилой бицепса. Уникально конструкция этой разработки позволяет заниматься со отягощениями фиксируя спину и локти в выгодном положении. Изолируйте свои руки, локти и плечи, чтобы действительно ВЗОРВАТЬ БИЦЕПС!

Запас прочности нейлонового пояса с тонким комфортным неопреновым упором достигает 1000 фунтов. Плотные подушки для локтей гарантируют комфорт и стабильность безопасных и эффективных тренировок. Превратите это в свое оружие в победите на соревнованиях! (дословно было превратите его в пистолет и пристрелите соревнования. ржу нимагу, как говорится 🙂 )

В общем, советую не впадать в маразм и чрезмерная изоляция вряд ли окажется полезной, поскольку уже сами по себе подъемы штанги на бицепс, являются изоллированным упражнением, налегайте на базовые упражнения.

В общем-то, даже то, что с этой штукой занимался и сам Арнольд Шварценеггер не должно смущать читателя и заставить его бегом бежать в магазин. Арнольд Шварцнеггер много чего делал интересного, в том числе и много вещей делал ради денег. Я бы тоже сфотографировался с этой штукой ради сотни баксов. Кроме того, взрослые должны знать, что люди превращаются в мутантов не под действием хитроумных механических приспособлений, а при помощи достижений из другой области — фармакологии 🙂

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  
Метки записи:

Страницы

Рубрики

Мета