Перекладина для подтягиваний

Перекладина для подтягиваний

Наткнулся на очередной интересный предмет из спорт инвентаря.
Я не рекламирую тут перекладины для подтягиваний, просто мне понравилась эта вещица, но как всегда, просто умиляет рекламный слоган в западном интернет магазине. Вот его почти дословный перевод, улыбнитесь:

Сделайте тело сильным и рельефным занимаясь по несколько минут в день. Кому нужен дорогущий спортзал, когда вы можете построить сильно е тело с Iron Gym’ом. Прочная перекладина даст вам возможность выполнять подтягивания, подьемы торса, подтягивания обратным хватом и отжимания, усиливая мускулатуру верхней части вашего тела. Устанавливается в стандартные дверные проемы от 24 до 32 дюймов за считанные секунды. Сверхпрочная стальная конструкция выдерживает нагрузку до 300 фунтов (примерно 130-140 кг)

Ржу нимагу 🙂 Как все просто! Стоит только купить эту железку! Сделана с применением нанотехнологий! Сверхпрочная! Мало того, можно еще и обратным хватом подтягиваться! Где же вы еще найдете перекладину на которой можно обратным хватом подтягиваться. Дело в том, что в английском языке подтягивания прямым и обратным хватом называются по разному! Вот придурки! Сердце радостью обливается за таких людей, кто занимаясь по несколько минут на перекладине для подтягиваний станет настоящим атлетом. Конечно, турник может дать многое, но только купить его — это еще не все. Надо пахать как Папа Карел, про это в рекламе не сказали, однако. Кроме того, многие просто не могут подтянуться. Читайте материал для тех, кто не может подтянуться ни разу, может это поможет вам научиться подтягиваться.
Стоит эта перекладина 29 австралийских долларов, наверно это около 20 обычных пендосовых долларов.

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  
Метки записи:

Страницы

Рубрики

Мета