Жилет утяжелитель за 300 баксов

Жилет утяжелитель за 300 баксов

Нашел в интернет магазине любопытный спортивный аксессуар ценой всего 200-300 баксов в зависимости от комплектации. Жилет утяжелитель!
Вот перевод рекламного текста для него. В этой пустой болтовне есть доля правды. На ноги не нацепить утяжелителей весом почти в 40 кг. А эта жилетка весит 84 фунта!!! Мои знакомые с кирпичами в рюкзаках бегали, жальу них не было этих жилетов.. и не будет.

Вот текст:

Вес 84 фунтов
Xvest Жилет утяжелитель

Xvest — лучший жилет утяжелитель на рынке. Являетесь ли Вы  Атлетом любителем… Профессиональным Атлетом… Тренером… или просто тем, кто хочет улучшить свою физическую подготовку, с помощью Xvest жилета вы своего добъётесь .

Принцип работы Xvest:

Главная идея Xvest проста: тренировки тела в более тяжелом весе, чем оно привыкло. При выполнении каких-либо определенных упражнений или тренировках по общей физичекой подготовке, Вы вскоре заметите, что ваш уровень вырос, также улучшатся сила и скорость. Это достигается тем, что вы как-бы, «обманываете» свое тело, мозг и мышцы, чтобы заставить их верить, будто вы набрали этот дополнительный вес. Но в действительности, он не совсем ваш собственный. Когда жилет Xvest ™ будет снят, тело будет функционировать и реагировать, как будто вес все еще там. Потому, что вы обманули свой мозг и мышцы, вы станете способны к производительности, скорости, быстроте и выносливости на уровнях, которых никогда, возможно, не достигали.

Проект жилетки напоминает раковины моллюска  — Xvest ™ обладает особенностью, основанной на Ортопедических скобах, которые помогают выравнивать спину в надлежащее положение и создавать поддержку, которая отсутствует в  жилетах утяжелителях конкурентов. Это одна из  многих особенностей, которая делает Xvest лучше остальных. Мы соединили в этом жилете две функции  через связывание плеча и боковые ремни, который позволяют производить подгонку к Вашему телу и туловищу и надлежащему размещению весов утяжеления, приводя центр тяжести в естественное положение, не ограничивая двигательные возможности. Только с тщательной подгонкой можно выполнять эффективные тренировки, которые быстро принесут плоды.

Если Вы включите Xvest ™ в ваши тренировки на скорость, ловкость, выносливость или другие упражнения, то ваш результат станет более заметен. Перегружая тело, делая  упражнения с увеличенным весом, по сравнению с вашей естественной массой, вы приучаете свои мышцы к работе на новом уровне сопротивления, программируете мозг и мускулатуру на работу со сверх высокой интенсивностью, чтобы работать на этом новом уровне сопротивления. Однажды Xvest будет снят, и вы осознаете пользу этого сопротивления, когда клетки мозга и мышц полагают, что они функционируют при повышенных нагрузках, значительно улучшив общую выносливость, скорость, высоту прыжка, силу и др. показатели.

84 фунта. Модель для пожарников идет весом в восемьдесят четыре  фунта. Вес распределены одинаково, сорок два фунта во спереди и сорок два фунта на спине. У жилета есть D-кольцевая передняя и задняя часть для тренировок с переменными нагрузками. Xvest напичкан Антибактериальными и Антибактериальными агентами, готовыми бороться против загрязнения и зловонных ароматов. Xvest может быть использован как отдельно, так и в сочетании с другими снарядами. Вы сможете увеличивать сопротивление, добавляя всего по одному фунту. Включите Xvest в свои тренировки на скорость, координацию или кардиотренинг.

Используется в: Пожарных службах Вооруженных силах, Спецназе, Полицейскими и другими.

Уровень мастерства: Xvest может использоваться лицами любого уровня мастерства и типа телосложения. Это — самая универсальная спортивная тренировка и инструмент фитнесса на рынке сегодня. Xvest поставляется с отдельными цилиндрическими отягощениями от 1 фунта до 84 фунтов. Это намного более безопасно и более эффективно чем утяжелители на лодыжки, запястья, поясные утяжелители и рюкзаки.

Пожалуйста, рассмотрите описания Xvest и выберите соответствующий Xvest для вашего уровня подготовки. Пожалуйста, прочитайте часто задаваемые вопросы…

Xvest включает учебное видео, чтобы начать занятия. Используйте Xvest в своих программах, чтобы увеличить производительность, скорость метаболизма и сжечь больше калорий.

Имеет целых 5 размеров
X-Small — Waist 22″ — 28″
Small — Waist 26″ — 32″
Medium — Waist 30″ — 36″
Large — Waist 34″ — 40″
XLarge — Waist 38″ — 44″

Обалдеть!
фу, устал от перевода этого бесполезного трепа

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  
Метки записи: Тренажеры

Страницы

Рубрики

Мета