17 летний Ли Прист и его мать. Самый молодой профессионал Lee Priest

17 летний Ли Прист и его мать. Самый молодой профессионал Lee Priest

lee priest Ли Прист Рост 163 см, Вес в межсезонье - 129 кг, соревновательный - 102 кг Бицепс 56см!

lee priest Ли Прист Рост 163 см, Вес в межсезонье - 129 кг, соревновательный - 102 кг Бицепс 56см!

Для тех, кто не в курсе, что из себя представляет Ли прист:

Рост 163 см
Вес в межсезонье — 129 кг
Соревновательный — 102 кг
Бицепс 56см!
В 17!!! лет он завоевал право на профессиональную карту IFBB. Фактически будучи подростком.
Все неудачи в выступлениях, что вполне справедливо, связывает со своим низким ростом. А на самом деле он действительно настоящий мускулистый монстр.

Выступал в 15 лет со своей 38-летней матерью в паре и побеждал на турнирах Австралии.

Женщина из Ньюкасла, выступившая в парных соревнованиях по бодибилдингу со своим сыном 20 лет назад, в возрасте около 40 лет, рассказала о том, как ее нервы едва выдержали последние несколько минут этого события.

В этой драматической истории, способной тронуть сердце каждой матери, Лин Баттеруорт рассказала слушателям ABC Newcastle, что только благодаря тому, что сын взял ее за руку и поддержал, она смогла взять себя в руки, чтобы продолжить и победить.

Я действительно почувствовала любовь в улыбке моего сына и в мягком прикосновении его сильной руки.

История двадцатилетней давности вновь дала знать о себе и была заново пережита в одной из утренних программ.

«Мой 17-летний сын выступал очень успешно на соревнованиях по бодибилдингу в течение четырех лет,» сказала госпожа Баттеруорт.

«Одна из целей его жизни состояла в том, чтобы выступать на Олимпии, самом престижном турнире по Бодибилдингу.

«Он тренировался с концентрацией, необходимой чемпиону. Вся семья стала его командой поддержки, мы следовали за ним на все его выступления, в некоторых из которых были парные упражнения.

lee priest Ли Прист Самый молодой профессионал IFBB

lee priest Ли Прист Самый молодой профессионал IFBB

Lee Prist Ли Прист 15 лет!

Lee Prist Ли Прист 15 лет!

«Все это означало, что Вы были оценены как пара. Каждая пара должна была пройти оценку мускулистости и симметрии в сочетании с музыкальной композицией.

«Следующее выступление Ли было через 10 месяцев, и я спросила, могли бы мы выступить с ним в парных соревнованиях.

«Мне придётся перефразировать его ответ, поскольку он не прошел бы цензуру, но он согласился. Если я наберу форму, тогда да, я могла бы быть его партнером. Он считал, что об этом не стоит беспокоиться.

«В конце концов, мне не было почти 40, никогда серьезно не занималась никаким видом спорта. Меня можно было скорее описать как слегка пухленькую.

«Не буду подробно описывать свою диету и методики тренировок для подготовки к парным выступлениям с Ли. Скажу лишь только, что невозможное стало возможным.

Мы победили в соревнованиях… всем понравился тот момент, когда Ли взял меня за руку.

«Ли выиграл в своем выступлении и пришел за кулисами туда, где я разминалась. Я была ошеломлена. Все еще не могла поверить, что нам предстоит выступить вместе.

«Он зашел, чтобы подбодрить меня, я думаю. ‘Не подведи меня, Мама,’ сказал он. Мое сердце бешено колотилось. Наша музыка заиграла,  я была на грани.

«Дела шли прекрасно вначале. Правда в некоторые моменты, я начинала забывать о том, кто я, спрашивать себя, что я здесь делаю?

«Я терялась. Ли с пониманием взглянул на меня, взял меня за руку и продолжил выступление, как ни в чем не бывало. Бог существует!»

» Я по-настоящему ощутила любовь этой улыбке, в нежной поддержке сильной руки моего сына. Это был редкий момент для матери, особенно редкий момент для матери подростка»

«Мы выиграли соревнования. Нас много раз поздравляли с успешным выступлением – всем особенно понравился момент, когда Ли взял меня за руку — Ли продолжает жить своей мечтой и является самым успешным культуристом Австралии, Ли Прист.»

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  
Метки записи: Бодибилдеры

Страницы

Рубрики

Мета