Усиление хвата тренажер

Усиление хвата тренажер

Тренажер для усиления хвата

Тренажер для усиления хвата

Орлиный Ловец или Захват Орла (не знаю, как даже перевести это «Eagle Catcher», когти орла — уже были 🙂 )  Стоит 8 — 10 баксов. Далее идут завлекающие надписи из кричалок в интернет магазинах для наивных и не жадных людей:

В тренажере используется сопротивление пружин в различных направлениях. Действительно делает мускулатуру рук и пальцев сильней. Немного тяжелый, но однако эффективный.

Получите силу! Сделайте рукопожатие более сильным, чем привыкли ожидать от вас соперники. Этот классический инструмент помогает усилить Ваши руки и пальцы, чтобы увеличить силу хвата.

Орлиный ловец — мощное средство для развития силы пальцев и рук. У орлиного ловца есть защитное хромовое покрытие, стойкое против коррозии.

В общем, я думаю, это вещь хорошая, но только для тех, кто не тренируется вообще. А для тех, кто тренируется, не составит труда найти себе более эффективную альтернативу. Например отжимания на пальцах, вис на турнике. С этой штукой можно заниматься долго, а вот попробуйте провисеть на турнике минут 5! Кроме того, этого Орилного Ловца не положишь в карман, он слишком большой. А если вы достанете его сидя в офисе за компьютером, можете стать предметом плоских шуток или просто косых взглядов людей, несовместимых со спортом и здоровым образом жизни. В то время, как используя кольцевой экспандер можно не привлекать лишнего внимания и носить в кармане.

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  

Страницы

Рубрики

Мета