Тренажер для усиления хвата, силы пальцев и предплечий

Тренажер для усиления хвата, силы пальцев и предплечий

Для увеличения силы хвата и развития силы пальцев в интернет магaзинах продают вот такое простецкое устройство, крутящаяся рукоятка для подвешивания грузов. Вот, что про него пишут продавцы:


Это главное приспособление из области развития железной силы хвата с 1993, и его корни идут от начала 20-ого столетия: становые тяги с толстой рукояткой одной рукой в его бесчисленных формах — типичное испытание на силу хвата.


Сейчас в 21-ом веке, Катящийся Гром стал произведением искусства и с виду, и значительно продвинулся механически, что является музыкой для наших ушей. Для Вас это означает, что вам попалась хорошая вещь, которая поможет Вам сделать такой же хорошей вашу тренировку. Если Вы можете тянуть, по крайней мере, приблизительно 250 фунтов на Катящемся Громе, Вы стучите в дверь хвата мирового класса.

Ролик для подвешивания груза Усиление хвата и увеличение силы в пальцах и предплечьях

Ролик для подвешивания груза Усиление хвата и увеличение силы в пальцах и предплечьях

Ролик для усиления хвата

Ролик для усиления хвата

Позвольте хвату сделать прорыв во времени! Соедините Катящийся Гром с один из наших устройств для установки грузов и делайте тяги одной рукой. Катящийся Гром — инструмент первого класса для всех от борцов руки до скалолазов.


С некоторыми вещами нельзя не согласиться, особенно с тем, что все это является музыкой для ушей владельцев интернет магазина, просто песней!


Но если откинуть все глупости, включая глупое название «Rolling Thunder» — Катящийся Гром (по-английски все глупости звучат серьезно и красиво), то это весьма полезная штучка. Хотя, Когти Орла, безусловно, интересней. Для усиления хвата многим, особенно тем, кто имеет большой собственный вес, полезней висеть и выполнять подтягивания на перекладине или дверном косяке. Выполняйте все виды становой тяги без лямок и ремней. А подтягивания с отягощением это убийство 2-х зайцев одним топором, вы тренируете широчайшие мышцы спины и предплечия одновременно. Тем более, что этот кусочек железа, выполненный, скорее всего с применением нанотехнологий, стоит почти 60 баксов. Наверное, и вы согласитесь с тем, что обрезок железной трубы 10 см + кусок стального прутка не стоят этих денег. Вот и пришлось назвать его катящимся громом, чтобы продать эту очень простую копеечную вещицу за 60 баксов. Рекомендую сделать самостоятельно!

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  
Метки записи: Сильные пальцы

Страницы

Рубрики

Мета