21 Мая состоялся Бой Мариуша Пудзяновского против экс чемпиона UFC Тима Сильвии. Как и следовало ожидать, судя по предыдущему бою с японцем Юсуке Кавагучи, взрывной энергии Мариуша хватило ненадолго. Да и употребил он ее очень не рационально. Мягкая туша Тима смогла поглотить всю его мощь. В самом начале Мариуш смог сделать неуклюжий завал, но не смог выполнить ни добиваний, ни болевых. Даже попыток этого не было заметно, позволил Тиму спокойно подняться.

Все время Мариуш пытался сделать проходы в ноги, Тим стоял в небольшом наклоне вперед , что было крайне не удобно для Мариуша, плюс постоянно норовил дать коленом в голову при попытке каждого прохода и в клинчах. Иногда касание колена Тима Сильвии и головы Мариуша, как мне показалось, все-таки происходило.


В конце первого раунда Тим Сильвия оказался сверху, Мариуш не мог удержать даже оплетение ногами. Хотя мне казалось, что он бы мог просто выжать внутренности ногами из Тима при оплетении талии. В общем, Тим уже начал топтать коленями грудь и плечи Мариуша, а это уже является признаком победы. Вряд ли можно с легкостью припомнить поединок, когда боец позволяет коленям противника оказаться на плечах, а затем выигрывает. Обычно за этим следует проигрыш в течении 1-2-х минут. От этого Мариуша спас гудок, означающий конец раунда.

Во втором раунде Мариуш ничего не смог показать вообще, пропускал лоукики и удары в голову. В конце боя как-то странно слег и не сделал быстрой попытки встать, хотя мог бы. Я несколько раз просматривал, почему он лег и так до конца и не понял. То ли от предыдущего удара в лицо, хотя удар был за несколько секунд до падения. По видимому Мариуш «поплыл». Затем Тим едва коснулся его плеч, как Мариуш медленно стек на пол. В партере он как-то был настолько вял, что бой был через некоторое время остановлен.

Особыми умениями не отличился и Сильвия, иначе умотал бы Пудзяновского бы в первом раунде. Короче, Тим тоже слегка напоминал мешок с г…. Тим, судя по своим высказываниям, надеялся на победу, что в общем-то спарвеливо. Словесные выпады Мариуша оказались на деле пустой бравадой.

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  
Метки записи:

Страницы

Рубрики

Мета