Ронни Колеман Ronnie Coleman

Ронни Колеман Ronnie Colema

Похоже Ронни Колеман действительно вернется и выступит на одном из турниров в конце 2011 года. Армия фанатов снова имеет шанс стать свидетелями выступлений знаменитого бодибилдера.
Новость взята с Флексонлайн. Перевел почти все, что можно перевести используя мой скромные знания и укладывается в диапазон разумных слов русского языка.

Прошло 4 года с тех пор как Ронни Колеман собрал восемь статуэток Юджина Сэндоу и его звезда начала подходить к закату в бодибилдинге, хотя и сейчас светит достаточно ярко. Казалось, карьера великого бодибилдера всех времен заканчивается. Но, не рано ли начинать писать мемуары, если, возможно, история легендарной карьеры продолжается и появится материал еще на одну главу?

Согласно тому, что сообщал «Pro Bodybuilding Weekly» Ронни Колеман планирует появиться на сцене уже в этом году и будет соревноваться на первом турнире «IFBB Pro World Master Championships». Мероприятие состоится 10 декабря мероприятие в Майами-Бич штата Флорида.

Ли Томпсон и Чад Николс получили подтверждение от организаторов мероприятия. Источники, близкие к Ронни Колеману сообщают, что он уже вернулся в тренажерный зал и готовится к событиям 10го декабря.

В общем, турнир обещали, Ронни уже в спортзале, продолжаем следить за событиями!

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  
Метки записи: Бодибилдеры

Страницы

Рубрики

Мета