Федор Емельяненко против Сатоши Ишии

Федор Емельяненко против Сатоши Ишии

Напоминаю, что в Токио только что прошел новогодний турнир DREAM, где главным событием стал бой Федора Емельяненко против японца Сатоши Ишии.

Спортсмены прошли взвешивание, Федор оказался тяжелее Ишии почти на 10 килограмм.
Федор — 106,0 кг.
Сатоши Ишии — 97, 4 кг.

Кстати, несколько часов назад завершился турнир UFC в Лас Вегасе, где Алистар Оверим накостылял Броку Леснару. Победа Оверима техническим нокаутом (удар с ноги в печень и добивание руками) Раунд 1 2:26

И так не будем отвлекаться на всяких там Оверимов и Леснаров.

Бой Федора Емельяненко против Сатоши Ишии закончился несколько минут назад. Сатоши не смог ничем удивить, как обещала японская сторона. В начале было несколько атак Федора, в результате которых японец получил несколько достаточно точных ударов по голове. Сатоши пытался побороться и выполнить тейкдаун, в результате по моему, схлопотал коленом в область живота от Федора. Но Федор уклонился от борьбы. Причем уклонился ни как боксер, убежав подальше, а, примерно, как борец, хотя удары тоже были. В результате, Ишии похоже потерял желание проводить новые тейкдауны.

В ходе очередной атаки один из ударов Федора в голову Сатоши, казавшийся поначалу не очень сильным, отправил
японца в нокаут.

Первый раунд не дошел до конца. Пожелаем Федору новых побед. Пусть поламает уже Оверима, Сильву или кого-то еще. Всех с новым годом.


Пытаюсь зайти на сайт микфайт.ру и вижу 502 bad gateaway, это и весело и грустно. Видимо, из-за наплыва посетителей. Это радует, что смешанные единоборства набирают популярность. Аж сайты падают =)

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  
Метки записи:

Страницы

Рубрики

Мета