Культуристка с явно не натуральной грудью

Культуристка с явно не натуральной грудью

Так уж получилось, что около 30% посетителей моего сайта, женщины разных возрастов. С некоторых пор они начали приходить по запросу «как подтянуть грудь женщине». И я попытался найти ответ на этот деликатный вопрос в англоязычном интернете. Сам я на такие вопросы отвечать не имею права, по своему образованию и роду деятельности. Первый же запрос привел меня на один из специализированных сайтов, где на эти вопросы отвечают врачи.

И так, вопрос:

Можно ли подтянуть грудь женщине с помощью физических упражнений

Можно ли подтянуть грудь женщине с помощью физических упражнений

Если я буду выполнять упражнения на грудные мышцы и укреплю лежащий под грудью слой мышц, поднимет ли это мою грудь и уменьшится ли она? Мой размер груди 32D и мне очень это не нравится, она такая огромная, уже начинает отвисать, несмотря на мой молодой возраст(мне 20). Поэтому я ищу способ исправить эту проблему, хочу не только уменьшить грудь , но сделать ее выше без хирургического вмешательства.

А теперь ответы:
1. Это самый частый вопрос, который мне задают. К сожалению, укрепление мышц мало делает для находящейся выше молочной железы. Тем не менее, это может помочь вам потерять вес, в результате чего уменьшится размер груди. Таким образом, после уменьшения груди, вы будете готовы к построению нового тела, советую вам найти хорошего хирурга, для того, чтобы доверить ему коррекцию.

2. Физические упражнения могут помочь вам снизить вес, тем самым уменьшить размер вашей груди, но это не устранит необходимость подтяжки. Если ваш вес в норме, проконсультируйтесь с сертифицированным пластическим хирургом, чтобы обсудить решение ваших проблем. Всего Вам доброго!

3. Никакого вреда от упражнений на грудные мышцы не будет, но нет шансов, что молочные железы уменьшатся или изменятся. Молочные железы не имеют мышц, поэтому упражнения не будут влиять на них, кроме того, что они могут стать более компактными при потере жира. А физические упражнения принесут пользу лишь грудным мышцам.

4. Хирургическое вмешательство и физические упражнения могут помочь, если сочетать и то и другое. Если вы довольны размером своей груди и просто хотите подтянуть ее, то подтяжка является наиболее полезным вариантом. Она займет минимум времени и сводится к удалению избытка кожи. Упражнения сами по себе не будут полезны, так как размер груди уменьшится. Потеря веса и физические упражнения улучшат тонус, но не придадут упругости. Удачи вам.

5. При наличии большой груди, физические упражнения не помогут уменьшить ее размер, ни подтянуть соски. На самом деле, это вызовет уменьшение объема тканей, что приведет к еще большему отвисанию. Лечением при чрезмерно большой груди в вашем возрасте является уменьшение или подтяжка молочных желез, что позволяет большинству молодых женщин наслаждаться в дальнейшем их легкостью.

И так, все это ответы докторов медицинских наук и пластической хирургии. Несмотря на то, что жадность не позволяет таким хирургам отговорить пациента от операции, в их ответах есть высокая доля здравого смысла и подтянуть грудь женщине при помощи одних лишь физических упражнений нереально. Ответов слишком много, я вряд ли бы смог осилить перевод их всех в разумный срок. Но смысл примерно такой: подтянуть грудь без хирурга не получится, но заниматься полезно. Полезно, опять таки не для формы молочных желез.

Поэтому, женщинам можно лишь посоветовать беспокоиться о форме груди заранее, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, не набирать вес, чтобы не было необходимости его сбрасывать и сталкиваться с подобными проблемами. А для грудных мышц будет полезно выполнять жимы штанги лежа или, например, жимы гантелей.

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  
Метки записи:

Страницы

Рубрики

Мета