Gunnar Rosbo Гуннар Росбо, самые большие предплечья в мире

Gunnar Rosbo Гуннар Росбо, самые большие предплечья в мире 52 см

По запросам «самое большое предплечье» в англоязычном интернете выдается много результатов с малоизвестным бодибилдером 70-х, 80-х. речь идет о норвежском бодибилдере по имени Гуннар Росбо, Gunnar Rosbo. Его послужной список не очень большой, впечатляет действительно лишь размер его предплечий. В разных источниках указано, что он имел размер мышц предплечья в 52 см. Пишут так же, что он начал тренировки имея размер предплечий 42 см. Рост атлета 186 см. Как видите, спортсмен действительно очень одаренный генетически. И так, список достижений Гуннара Росбо:

Чемпионат Мира любительский IFBB 1982 2-й Тяжелый вес
Чемпионат Мира любительский IFBB 1981 2-й Тяжелый вес
Чемпионта Европы IFBB 1981 1-й
Мистер Юниверс 1977 6-й свыше 90 кг
Рост 186 см, предплечья 52 см.

Gunnar Rosbo Гуннар Росбо, самые большие мышцы предплечья в мире

Gunnar Rosbo Гуннар Росбо, тренировка мышц предплечий

Учитывая то, что знаменитый армрестлер и стронгер Денис Цыпленков имеет размер предплечья 48 см, при таком же росте 186 см, Гуннара Росбо можно считать генетическим уникумом, мутантом просто с его 52 см. Знамениты своими мышцами предплечий так же такие атлеты, как Кейси Виатор, Фрэнк Мкграт, Ли Прист. У Ли Приста размер предплечий 45см при росте 163 см.

Кое-где написано, что никто не замечал размера его бицепсов из-за слишком больших мышц предплечий. В некоторых источниках сказано, что он употреблял много водки для ускорения метаболизма. Что его любимым блюдом были хотдоги. Это все весьма странно, поедать хотдоги, затем пытаться ускорить метаболизм, чтобы сжечь жир, который накопится в результате пожирания хотдогов. В общем, информации об атлете очень не много, если все найденное является правдой, то все это очень необычно и интересно. Нет информации так же о том, насколько у него был сильный хват и пальцы, хотя все это было бы так же интересно узнать. Может быть вам повезет больше, поисковые машины вам в помощь.

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  

Страницы

Рубрики

Мета