Бодибилдеры в старости. Робби Робинсон. Рельефный пресс

Бодибилдеры в старости. Робби Робинсон, 62 года.

Есть мнение, что бодибилдеры выглядят ужасно в старости. Некоторые всерьез считают, что они умирают до 50 лет. Кто-то думает, что у них вырастает женская грудь. Так ли это? Давайте посмотрим.

Робби Робинсон. Дата рождения — 4 мая 1946 года. С детства увлекался спортом. Соревновательная карьера одна из самых впечатляющих. Обладатель титула Мастер Олимпия 1994. один из немногих бодибилдеров, современников Арнольда Шварцнеггера, которые по сей день сохраняют хорошую форму. Причем не только для своих лет хорошую. Многие из молодых позавидовали бы таким рельефным и объемным мышцам. Настоящий фанат бодибилдинга, считающий его искусством, таким же как живопись и зодчество.

Робб робинсон в 60 лет. Бодибилдеры в старости, бицепсы

Робби Робинсон в 60 лет. Бодибилдеры в старости

Представитель, так называемой, золотой эры бодибилдинга, сохранивший право считаться бодибилдером до таких преклонных лет. Обратите внимание на его фотографии, на них ему 60-62 года!!! Вот таким должен быть бодибилдер в старости! Бытует мнение, что от химии быстрей наступает андропауза (что-то вроде мужского климакса). Что бодибилдеры умирают к 40-50 годам. Однако этот бодибилдер до сих пор жив, на зависть очкарикам, находится в столь прекрасной форме. Хотя кто знает, вдруг он на самом деле бодибилдер-натурал?! Хотите узнать, можно ли иметь рельефные и объемные мышцы в старости, качайтесь и соревнуйтесь 30 лет подряд, как Робби Робинсон.

Спенсер Черчил, бодибилдер в отличной форме в старости

Спенсер Черчил, бодибилдер

 

Спенсер Черчил. Еще один бодибилдер пенсионер, обладающий отличной спортивной формой в старости в 74 года (1928 г. р.). Рэстлер и бодибилдер (1951 NABBA Mr. Universe — 4 место). Перед тем, как добиться мировой славы в качестве профессионального рестлера Спенсер Черчил добился больших успехов и популярности в бодибилдинге в конце 40-х годов. Первое выступление в рестлинге у него состоялось в возрасте 20 лет. Он был известен под прозвищем «мистер мускул анлимитед».

Спенсер Черчил в 74 года, бодибилдер в старости

Спенсер Черчил в 74 года, бодибилдер в старости

Подумать только! 74 года! Среднестатистический Российский пенсионер в свои 74 года уже мирно покоится в могиле в течении 10 лет при средней продолжительности жизни в 64 года у мужчин. А этот старый бодибилдер, как видите, в отличной форме. Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным! Действительно, всегда лучше быть молодым и мускулистым! Я бы вряд ли поменял свою молодость на мускулы.

Чет Йортон в молодости, знаменитый бодибилдер

Чет Йортон в молодости, знаменитый бодибилдер

Чет Йортон, еще один бодибилдер в старости обладающий хорошей физической формой.
Рост 180 см
Вес 94.4 кг
Бицепс около 50 см
Год рождения 1940

Известен тем, что побеждал самого Арнольда Шварцнегера. Позиционируется как натуральный бодибилдер. Человек не простой судьбы. Начал заниматься бодибилдингом после того, как попал в аварию. Написано, что набрал за первые восемь месяцев 55 фунтов. Как вообще такое возможно?! Человек с переломанными костями берет гантельки и набирает 20 кг мышечной массы за восемь месяцев?

Чет Йортон, бодибилдер в старости, 67 лет

Чет Йортон, бодибилдер в старости, 67 лет

Травмы его были настолько тяжелы, что ему грозила ампутация. Сломаны были тазовые кости. Перемещался в инвалидном кресле. Вряд ли он мог делать тяжелые базовые упражнения, вроде приседаний со штангой или становой тяги.
В общем, не знаю, чем он там лечился, одному богу известно, какие лекарства давали ему врачи, но вот так он выглядел в 67-69 лет. Впечатляет? Да и сейчас, вроде бы, недурно выглядит. Еще его считают отцом натурального бодибилдинга. То есть, он позиционируется как натурал. Неизвестно на самом деле, натурал или нет, но все равно, всем своим видом он заслуживает воистину большого уважения.

Билл Грант, бодибилдер в старости, 59 лет

Билл Грант, бодибилдер в старости, 59 лет

Билл Грант — тоже бодибилдер в старости обладающий бросающейся в глаза рельефной мускулатурой.

Родился 27 сентября 1946 года (66 лет)
Рост 175 см
Соревновательный вес 88 кг

Спортсмен выдающийся, несмотря на то, что не становился Мистер Олимпия. Послужной список достаточно длинный, как и его соревновательная карьера. На этих фото ему от 58… 59 лет. Красавчик!

Тони Падолфо, бодибилдер в старости, 64 года

Тони Падолфо, бодибилдер в старости, 64 года

Тони Подолфо
Год рождения — 1943. Информации о нем мало. Соревновательная карьера длилась лет 30. Умер примерно год назад, вроде бы что-то с сердцем. Умер или нет — неизвестно, информация взята с одного из англоязычных форумов, где его друзья и знакомые скорбят. В общем, не факт, что в его смерти стоит винить бодибилдинг. Физическая форма в его годы тоже просто поразительна. На фото его возраст около 64 лет.

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  
Метки записи: Бодибилдеры

Страницы

Рубрики

Мета