Бодибилдер Фил Хит Сушка культурист мистер олимпия

Бодибилдер Фил Хит Сушка

Сейчас хочется поговорить о спорте и не только. Иногда на наш сайт заходят таинственные личности по поисковым запросам, от которых поднимается настроение. Попробуем проникнуть в тайну этих личностей. Вот ТОП 10 несуразных запросов.

1. «Джек ли тинирофки» — очевидно, это фраза атлета из Таджикистана. Почему-то сразу пришло в голову, что он именно оттуда. Что же он искал? Наверно тренировочную программу Джета Ли. Жаль, но у нас на сайте ее нет. Мы постоянно работаем над улучшением сайта. Все у нас БУДЕТ!!!

Серьезный представитель Таджикистана

Серьезный представитель Таджикистана

2. «как научиться подтягиваться без турника» — это уже вопрос из разряда, как научиться работать на компьютере без компьютера. В мои годы так в школах и обучали информатике. Без компьютера. У кого дома есть компьютер, у того пятерка. У кого нет — то дебил. И того в классе трое имели пятерки, остальные «дебилы». Родители, установите своему ребенку турник!!!

Как научиться подтягиваться без турника

Как научиться подтягиваться без турника? ВОТ ТАК!

3. «бенинкакаса» — это просто какое-то страшное слово. Фу, аж жуть берет. Наверно, это какое-то страшное насекомое.

4. «где находиться голень» — так и хочется сказать, — «на голове!» ну или «на руке!».

Бенинкакаса

Бенинкакаса

5. «высушить короткую малоберцовую мышцу» — а это зашел маньяк на сайт уже, бутерброд хочет сделать из портняжной мышцы.

6. «гагприсиданиез» — сразу видно, англичанин ищет материал по гак приседаниям. На русский перевел слово некачественным автоматическим переводчиком.

Женский бодибилдинг, самая высокая бодибилдерша Мария Кэролайн Уоттел, женский бицепс, красивые бедра

Женский бодибилдинг, высокая и упругая девушка Мария Кэролайн Уоттел

7. «высокие упругие девушки» — это клёво, когда не только высокие, но и упругие. А то бывают вроде бы высокие, но не упругие.

8. «Сколько нужно килокалорий в день при бодибилдинге» — ну прямо как при туберкулезе или при гриппе, сколько нужно яиц в день кушать? Отношение к бодибилдингу прямо как к какому-то досадному недугу.

Жирный Джей Катлер Бодибилдер сушка

Жирный Джей Катлер Бодибилдер сушка

9. «sushka u kulturista» — ну это сразу видно, на нашем сайте искали фото культуриста с сушкой во рту. Опять не повезло, нет у нас таких. Ну или такой период у культуриста, который наступает в определенное время года. Как у собак, например, течка. К примеру «у культуриста наступила сушка».

Lee Priest Ли Прист бодибилдер

Lee Priest Ли Прист бодибилдер

10. «картинки для наращивания мышц» — я и сам бы не прочь такие картинки посмотреть. Отличные, наверно картинки, раз от них мышцы растут!!! Это просто фантастика! Ученые наконец-то изобрели картинки для наращивания мышц! Спасибо, ваше величество, Российская наука. Смею предположить, что такие волшебные картинки тоже есть в продаже на просторах интернета, однако, их нет на нашем сайте. До свидания.

Поисковые фразы собраны не за один день. Так как в один день не может просто зайти на сайт такое количество столь талантливых личностей. Остается только гадать, что творится у них в головах.

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  
Метки записи:

Страницы

Рубрики

Мета