Бодибилдер Ли Прист, новые татуировки на лице

Бодибилдер Ли Прист, новые татуировки на лице

Не исключено, что многие бодибилдеры профи помешаны на трансформации собственного тела. К счастью, многие из них добиваются всего вполне естественным или почти естественным путем. Ну, тяжелые тренировки и диеты-то можно однозначно отнести к естественным средствам трансформации тела, все остальное — вопрос спорный. В интернете появились фотографии новых татуировок Ли Приста. Причем, снова на лице. На этот раз рисунок уже окончательно залез на глаз. Немалая часть нетатуированного населения планеты считает наличие татуировок на лице неоспоримым доказательством повреждения мозга носителя. Зачем ему это?

Бодибилдер Ли Прист, татуироки на лице и средний палец

Бодибилдер Ли Прист, татуироки на лице и средний палец

 
А ведь когда-то молодой Ли Прист выглядел вполне обычно и нормально, ничто не предвещало таких изменений во внешности. Постепенно узоры появились на руках, на спине, на лице, на груди и животе. Ли не выигрывал Олимпию, но все равно, добился немалой известности. Многие справедливо считают, что он обладает одним лишь недостатком, низким ростом.

Ли Прист, татуировки на руках, татуировки на бицепсах

Ли Прист, татуировки на руках

Вполне возможно, он каким-то образом пытается компенсировать свои недостатки в собственных же глазах. Так же как женщины с хорошей внешностью подсаживаются на пластическую хирургию. Как Майкл Джексон, нос которого по слухам, чуть не отвалился от постоянных пластических операций.
 
Глядя на некоторые фото можно предположить, что он пытался то ли скрыть, то ли свести татуировку на лице. Яркость татуировок на фото очень разная.

Ли Прист, татуировки переменной яркости на лице

Ли Прист, татуировки переменной яркости на лице

 
Мастера по нанесению тату считают, что человек, сделавший одну качественную татуировку не часто возвращается в тату салон. Чаще новую татуировку заказывают люди, уже имеющие маленькую татуировку. Иногда они пытаются ее дополнить, исправить или улучшить. Улучшения могут длиться бесконечно, слой за слоем, узор за узором. Со временем, кожу такого человека можно выставлять в картинной галерее после смерти. Очень жаль, что жертвой так называемой «синей болезни» стал знаменитый спортсмен. Фанаты бы явно были в восторге, если бы он занялся бы тем, что у него получается гораздо лучше, лучше бы он продолжил выступать.

Бодибилдер Ли Прист, татуировки на спине

Бодибилдер Ли Прист, татуировки на спине

 

Но, в общем, профессиональный бодибилдинг — дело весьма дорогостоящее, трудное и опасное для здоровья. На основании внешнего вида человека специально обученные люди могут построить достаточно достоверный психологический портрет человека, но все-таки, как выглядеть и чем заниматься, личное дело каждого. Пусть у него никогда не кончается свободное место на коже для очередного узора.

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  
Метки записи: Бодибилдеры

Страницы

Рубрики

Мета