Ли Прист 2013 за пару недель до NABBA Mr. Universe, мистер вселенная

Ли Прист 2013 за пару недель до NABBA Mr. Universe, мистер вселенная

12 октября 2013 года Ли Прист, наконец, выступил на турнире и занял первое место. Новость, в общем-то, запоздалая, но не было времени опубликовать об этом пост, он завалялся в черновиках. Фанаты давно уже ждали, когда же Ли наконец выступит. А не выступал он уже с 2006 года, ему уже 41 год, время неумолимо. Часто спортсмены бодибилдеры такого возраста заканчивают карьеру, если даже продолжают выступать, то не так успешно, как в молодости. Но и здесь исключения из правил встречаются достаточно часто. В общем, он бы мог уже и не появиться на сцене. То финансовые затруднения, то ещё какие-то проблемы, время шло. Радует, конечно то, что Ли выглядит очень даже не плохо.

Ли Прист 2013 NABBA Mr. Universe, мистер вселенная

Ли Прист 2013 NABBA Mr. Universe, мистер вселенная

NABBA Mr. Universe, конечно, далеко не самый престижный турнир, но все же, это определенно неплохой успех, годится для красивого камбэка.

Пишут, что Ли Прист в молодости выглядел массивней и свежей, посмотрим на этот раз, на сколько выступлений хватит запала у ветерана бодибилдинга. Будем же надеяться, что Ли не просто выступил один раз и покинет бодибилдинг навсегда, пусть он радует старых фанатов и завоевывает симпатии новых. Иначе какой смысл в том, чтобы столько времени держать себя в приличной форме и не выступать. Сомневаюсь, что даже ему дается это легко. Бодибилдингу приходится отдавать не только время и силы, но и здоровье.

Ли Прист 2013 NABBA Mr. Universe, мистер вселенная

Ли Прист 2013 NABBA Mr. Universe, мистер вселенная

В интернете появляется много фотографий, где Ли дает интервью, отдыхает с семьей, кормит кенгуру, занимается в зале или, как обычно, набивает новую татуировку. новые татуировки появились на бедрах, голенях, на лице и то нет живого места, словом, парень самовыражеается на полную катушку. В нашем обществе люди с татуировками на лице автоматически зачисляются в разряд ненормальных, будем надеяться Ли никогда не пополнит их ряды.

Ли Прист 2013 за пару недель до выступления в NABBA Mr. Universe, мистер вселенная

Ли Прист 2013 за пару недель до выступления в NABBA Mr. Universe, мистер вселенная

Я не такой большой специалист, чтобы определить, когда Ли Выглядел лучше, сейчас или в молодости. Оставим эту задачу его фанатам. Но определенно, мегатонны поднятого железа, тонны переработанной организмом пищи, кубометры использованного кислорода, постоянный набор массы и сушки дают знать о себе. Общеизвестный факт, что спортсмены профессионалы редко выглядят моложе своих лет. Обычно это больше заметно по их лицам. Ли Прист, видимо, пытается замаскировать признаки старения своими многочисленными татуировками. Для этого все средства хороши.

Пожелаем уму удачи во всем. Пусть найдет себе постоянную работу 🙂 Да прибудет с тобой сила, уважаемый Ли!

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  
Метки записи: Бодибилдеры

Страницы

Рубрики

Мета