AB GYMNIC пояс миостимулятор инструкция обзор

AB GYMNIC пояс миостимулятор инструкция обзор

Ab Gymnic просто чудо, благодяря ему у меня видны все 6 кубиков пресса

Ab Gymnic просто чудо, благодяря ему у меня видны все 6 кубиков пресса

Купил как-то раз, миостимулятор ABGYMNIC. Пришла внезапно мысль написать обзор. Судя по рекламе, требуется всего 30 минут в день, чтобы получить заветные 6 кубиков пресса. Короче, фантастическое изобретение с использованием нано технологий теперь стало доступно обычным людям, тогда как еще совсем недавно оно использовалось для накачивания мускулов звезд шоу бизнеса и только высокопоставленных членов правительства.
Напоминаю, что принцип работы основан на том, что прибор посылает к мышцам электрические импульсы, под воздействием которых происходит их сокращение. В одеваете пояс, ложитесь, и ваш пресс сам работает и сокращается!
Использовал его довольно часто. Иногда утром, затем несколько раз вечером. Случалось даже засыпать с ним. AB GYMNIC автоматически отключается через 10 минут работы, то есть, уснув с ним, вам не грозит качать пресс всю ночь в бешеном темпе.
Прошло какое-то время, я снова решил попробовать его в действии. На этот раз я одевал этот пояс сидя за компьютером. Иногда не снимал его даже несколько часов. Он отключался через 10 минут, но я снова его включал. Короче, его действительно не видно под одеждой и джемпером, можно использовать даже на работе. НО надо ли вам это?! Получалось, что я иногда проводил с AB GYMNIC около 5 – 12 десятиминутных сеансов в день. В общем, вместо положенных получаса тренировал свой пресс 50 минут минимум, 4 часа максимум. Использовал его примерно месяц, не более 1,5 месяца.
РЕЗУЛЬТАТ: результатом использования пояса миостимулятора стало то, что я не смог обнаружить этот самый результат.
Возможно, для этого требуются более точные научные исследования!? В общем, на глаз нельзя обнаружить никакого эффекта. Я тогда весил всего 79 кг и имею зрение 100% и не смог обнаружить результата! Что же тогда обнаружит 100 килограммовая женщина?! Возможно, я пропустил пару дней за целый месяц использования пояса AB GYMNIC, поэтому весь эффект пропал? Я в этом сомневаюсь. Причина в том, что это полное г. как и вся миостимуляция в спа салонах, в салонах красоты и в домашних условиях. Это действительно полное фуфло, в интернете уже есть много данных от зарубежных независимых исследовательских лабораторий. В общем, это научно подтвержденное фуфло.

Если вам еще не надоело читать, то у меня есть еще что сказать про это чудесное устройство для уничтожения жировых отложений.

ab gymnic тут не проканает!

ab gymnic тут не проканает!

1. В тех местах, где больше жира, мышц почти не реагируют на него. То есть чем вы жирнее, тем более пояс миостимулятор бесполезен для вас. Казалось, должно быть наоборот, но все не так. Чем больше жира у вас под кожей, тем сложней электрическим импульсам добраться до мышц. В общем, на участках тела, где толстая жировая прослойка не происходит сокращения мышц, а ощущается легкое бесполезное покалывание.
2. После первого дня занятий может немного поболеть пресс, затем это проходит. Вначале действительно появляется обманчивое ощущение того, что вы тренировались.
3. Через 3-5 минут мышцы перестают хорошо реагировать на электрические импульсы и сокращаться, видимо привыкают к ним, приходится увеличивать интенсивность нагрузки.
4. Через час примерно начинает садиться батарейка, приходится менять на новую, иначе вместо сокращения мышц вы получите опять лишь легкое покалывание.

lee priest

lee priest В топку гантели! Только Ab Gymnic!

5. Если использовать AB GYMNIC на части тела, где мало жира, например, на руке, мускулы сокращаются достаточно сильно. Но толку от этого никакого, потому что на руках и так нет жира. А если нет жира, значит в топку миостимулятор. Тем, у кого нет жира это барахлишко ни к чему. На руках мускулы сокращаются не так жестко, как с гантелями. Нагрузки явно не хватает для развития мышц.
6. Цена этой штуковины не многим более 10 баксов (или меньше), тем кто не верит, могу дать ссылку. У нас же оно стоит 1000 – 1500 рублей. Барыги навариваются в 5 раз.

7. Он реально, не работает. Вы хоть раз видели плакат Дориана Ятса, Ронни Колемана, Арнольда Шварценеггера или Ли Приста с волшебным миостимулятором AB GYMNIC? Они на всех фото со штангой и гантелями. Я думаю, что он в плане наращивания массы и силы не более полезен, чем фалоимитатор.
В общем, мой совет тем, кто хочет избавится от жира и высушиться, если вы в состоянии ходить, бегать, значит эта штуковина вам не нужна. Если у вас много жира, она просто вас не прошибёт. Эта реклама – наглое надувательство и выкачивание бабла из честных и наивных людей, в основном из женщин, которых обманывать барыгам, видимо, совсем не западло. Возможно, он подойдет для разогрева мускулатуры и массажа, но никак не для сгонки веса, сушки или бодибилдинга.

Методика сушки Пола Делиа будет явно полезней. Даже если эффект будет не такой, как бы вам хотелось.

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  
Метки записи: Тренажеры

Страницы

Рубрики

Мета