Ли Прист в межсезонье

Ли Прист в межсезонье

Ронни Колеман в межсезонье

Ронни Колеман в межсезонье

Нашел фото Ли Приста в межсезонье и заинтересовался внешним видом бодибилдеров в этот период. Оказалось, что Ли Прист не особо стесняется своего внешнего вида и не комплексует по этому поводу. Его вес поднимается до 130 кг. С наступлением соревновательного сезона он сгоняет вес более чем на 20 кг! Это при росте то 160 см! Просто какое-то бешенное жиросжигание.


Ронни Колеман тоже не отличается особым рельефом и набирает вес свыше 140 кг. Кстати, попробуйте оценить тренировочную программу на трицепсы Ронни Колемана. Некоторые спортсмены могут всю жизнь быть в хорошей форме. Это я о Крисе Дикерсоне. А некоторые за то, чтобы быть в форме со сверхнизким содержанием жира, поплатились своим здоровьем и даже жизнью. Например, Андреас Мюнцер «Человек без кожи» умер от «множественного отказа органов», но все началось с открывшегося кровотечения в брюшной полости. Но, судя по многочисленным статьям в интернете, он употреблял препаратов за сутки больше, чем производит небольшая химическая лаборатория.


Чем больше вес спортсмена, тем большее содержание жира он может иметь и при этом выглядеть рельефным. Поэтому, если вы не страдаете ожирением и ваш вес менее 95 кг, нет смысла в спортивной сушке, особенно если вы не выступаете. Те, кто выступают, естественно, в курсе, насколько этот период вреден для организма, даже если не употреблять различные препараты, а просто сидеть на безуглеводной диете. За несколько дней перед соревнованиями еще и воду перестают пить. У кого-то отказывают почки и т. д. Некоторые просто не в состоянии выйти на сцену, вместо этого смотрят видео на больничной койке…


Это, естественно, кажется не реальным обычному человеку, даже простому спортсмену бодибилдеру любителю. Согнать такое количество жира практически до мяса!

Ронни Колеман в межсезонье

Ронни Колеман в межсезонье

Арнольд Шварценеггер в межсезонье

Арнольд Шварценеггер в межсезонье

Джей Катлер в межсезонье

Джей Катлер в межсезонье

Ли Прист в межсезонье

Ли Прист в межсезонье

Дориан Йетс в межсезонье

Дориан Йетс в межсезонье

Джей Катлер в межсезонье

Джей Катлер в межсезонье

Кстати, для тех, кто не в курсе, кто такой Ли Прист, читайте биографию Ли Приста.
Наверное, самое выдающееся в нем то, что он мог стать профи еще до своего совершеннолетия. Можете посмотреть его фото в 12 лет. Когда ему было 16, постеры с его фигурой уже продавались. Так же стоит прислушаться к советам Ли Приста по бодибилдингу для подростков.

Джей Катлер, как видно на нескольких фото, становится просто огромным, хотя и не очень жирным. Смотрите тренировочную программу на квадрицепсы от Джея Катлера.


Ну, а женщины культуристки , на мой взгляд, выглядят куда более привлекательно в межсезонье, хотя не всем это удается:

Культуристка Джоди Мэй

Культуристка в межсезонье Джоди Мэй

Бодибилдерша

Бодибилдерша

Культуристка Мави Джоя mavi gioya

Культуристка Мави Джоя mavi gioya

Известный своими изысканиями бодибилдер Пол Делиа утверждает, что сжечь жир напроч до мяса можно лишь используя сверх интенсивные методики тренинга, такие как его методика Макс От (Max Ot) и ей подобные.

В этом, скорее всего есть доля истины, так как изнуряющий аэробный тренинг, конечно, способствует сижиганию жира, но от него сильно страдает мышечная масса и получается не такой четкий рельеф. Хорошим примером может быть разница между внешним видом марафонца и спринтера. У марафонца низкоинтенсивный длительный тренинг, а у спринтера сверхинтенсивный.
У меня был небольшой период, когда я не занимался силовым тренингом, просто хотел побегать и посмотреть, что из этого выйдет, высохну ли я не ограничивая себя в пище за месяц. О результатах отписался в посте о беге трусцой и сушке.

В мире любительского бодибилдинга так же есть живые примеры быстрого сжигания жира.

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  

Страницы

Рубрики

Мета