Джулиано Строе Giuliano Stroe пятилетний румынский атлет

Джулиано Строе Giuliano Stroe пятилетний румынский атлет

Джулиано Строе Giuliano Stroe (дата рождения 18 июля 2004) пятилетний румынский атлет и культурист. Джулиано Строе начал заниматься с отягощениями с 2-х лет. Его семья сейчас проживает во Флоренции, Италия. Малолетний силач занял место на страницах Книги рекордов гинесса после выполнения одного невероятного упражнения на координацию.

Джулиано установил рекорд в самой быстрой ходьбе на руках на 10 метров (33-фута) с тяжелым мячом между ногами. Он выполнил трюк перед живой аудиторией на итальянском телешоу, и стал интернет-сенсацией, поскольку сотни тысяч людей наблюдали запись того, что он вытворял на YouTube.

Отец Джулиано, Иулиэн, 33-х лет, сказал, что брал Джулиано в спорт зал чуть ли не с тех пор, как он родился, но он боится давать ему серьезные нагрузки. Отец утверждает, что тренировочная схема его сына не является тяжелой. «Он — всего лишь ребенок и когда он устает, мы идем и играем»

Джулиано Строе Giuliano Stroe пятилетний румынский атлет показал бицепс

Джулиано Строе Giuliano Stroe пятилетний румынский атлет показал бицепс

Giuliano Stroe Джулиано Строе маленький, но сильный

Giuliano Stroe Джулиано Строе маленький, но сильный

Джулиано говорит, что слава не вскружила ему головы. И добавляет, что он все еще выполняет присущие пятилетнему ребенку действия, такие как просмотр мультфильмов и рисование.

Видео на youtube действительно впечатляет. Маленький атлет отжимается в стойке на руках, в стойке на руках на перекладине, делает сложные силовые гимнастические элементы, спичаги, сальто, флажок на вертикальном шесте. Его способности поражают!

Смотрите данные одного из самых крупногабаритных из известных атлетов бодибилдеров, Ноа Стира.

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  
Метки записи: Бодибилдеры

Страницы

Рубрики

Мета