Lee Priest Ли Прист планы и перспективы 2010

Lee Priest Ли Прист планы и перспективы 2010

Недавно пробовал найти в интернете какие-нибудь новости о Ли Присте (Lee Priest), которого многие считают одним из самых талантливых атлетов в истории бодибилдинга, хотел узнать о его планах на будущее и перспективах. Сейчас Новостей очень немного, хотя есть его новые фото и фото с гостевых позирований и тренировочное видео. В общем, судить о его форме сейчас непросто =) И все таки нашел новость, что его возвращение опять откладывается. Тем, кто не в курсе, кто это такой, рекомендуем ознакомиться с биографией Ли Приста и его фотографиями с 12-ти лет.

В общем, в связи с занятостью не нашел оригинал этой новости, но она цитируется на многих форумах и сайтах.

Не стану отягощать свой мозг дословным переводом, но отсюда понятно сразу то, что Ли Прист выбывает из участия в соревнованиях на турнире Сакраменто Про в 202 фунтовой весовой категории. Это событие должно было случится 6 ноября. В общем, по информации от Muscular Development у Ли Приста не получилось набрать достойную форму из-за финансовых проблем. Авторы новостей выражают надежду на то, что он появится 19 марта будущего года на Гран-При Англии в той же категории 202 фунта. Учитавая то, как Ли Прист выглядит в межсезонье, трудно представить, как он сушится до столь низкого веса и остается живым. =)

Короче, хотел выступить, чтоб заработать денег, но на подготовку не хватило, опять же, денег. Замкнутый круг короче. Жаль спортсмена, короче. Очень надеюсь на то, что его звездный час еще впереди, что его выступление с матерью не останется самым громким событием в его жизни.

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  
Метки записи: Бодибилдеры

Страницы

Рубрики

Мета