Ли Прист Lee Priest фото татуировки

Ли Прист Lee Priest фото татуировки

Вестон, Флорида — 18 февраля 2011 После нескольких месяцев напряженных переговоров VPX / Redline рады объявить о принятии самого спорного профессионального культуриста на планете в свои ряды. Ли Прист подписал эксклюзивный контракт с VPX / Redline по продвижению бренда в различных средствах массовой информации и онлайн.

Ли станет автором ежемесячной колонки, которая будет публиковаться на сайте VPX, а также в еженедельном блоге. Ли Прист также будет принимать активное участие в форумах VPX, где он будет взаимодействовать с его растущей армией фанатов. Но наиболее интересная новость в том, что Ли Прист присоединяться к Джону Романо в качестве со-ведущего в еженедельном радио-шоу VPX, (The Shotgun Big Gun Show) Большой Дробовик, входящее в список VPX радио программ, и выходящее в эфир по воскресеньям в 7:00 утра.

Ли Приест Lee Priest фото

Ли Прист Lee Priest фото


«Я был очень рад объявить об этом невероятном моменте в нашей истории», говорит представитель VPX / Redline «Джон Романо. «Ли Прист подписал сделку с нами две недели назад, но мы должны были ждать, пока его предыдущий контракт не истечет и он получит по нему все оставшиеся выплаты. Зная манеры его бывших эгоистичных боссов и их склонность к просрочкам платежей, оставлять без ответа телефонные звонки и сообщения электронной почты, мы были вынуждены действовать не торопясь, дабы не навредить Ли.

Ли Прист был в теме и хорошо был знаком с нашей компанией, когда встретился с нами. «Я очень рад присоединению к VPX / Redline», говорит Ли. «Я помню выступление Джека год назад, когда он только начинал компанию VPX. Он достаточно пробивной парень. VPX это большая компания и делает отличные продукты. Люди, которые знают меня знают, не скажут, что я делаю это только ради денег. Я знаком с компанией VPX, они и есть то, что они о себе говорят …

Ли Прист В 16 лет

Ли Прист В 16 лет

Ли прист в 16 лет с наградами

Ли прист в 16 лет с наградами


Учитывая тот факт, что ни Ли Прист, ни VPX / Redline, не принадлежат ни к какой спортивной федерации, содержание статей Ли Приста, посты в блоге, сообщения, комментарии и радиопередачи будут свободны от цензуры. Ли сможет обсудить темы и вопросы, которые не возможны на других сайтах. «Я знаю, что Ли и я станем крепкой командой на радио», сказал Джон Романо. «Я знаю его много лет. Ли как раз тот человек, которые так редки и ценны в интересующей нас теме. Я рад, что мы будем работать вместе и в состоянии говорить правду о том, что происходит в бодибилдинге, в фитнесе, говорить о фигуре, о бикини, о телосложении и всем остальном…

В общем, о чем это может говорить? О том, что у Ли Приста есть спонсоры, есть работа, есть бесплатное спортивное питание =)) и должен быть заработок. Может мы еще и увидим его на сцене. Предыдущая новость о Ли Присте была на такой уж обнадеживающей.

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  
Метки записи: Бодибилдеры

Страницы

Рубрики

Мета