Мариуш Пудзяновский Mariusz Pudzianowski против Джеймса Томпсона

Мариуш Пудзяновский Mariusz Pudzianowski против Джеймса Томпсона

Посмотрел видео боя между 2-мя тяжеловесами MMA, Джэймсом Томпсоном (16-14) и Мариушем Пудзяновски. Мариуш не прекращяет разочаровывать. Напомню, что их первая встреча состоялась в мае. Тогда Мариуш Пудзановски проиграл досрочно удушением. Бой состоял из многочисленных тейкдаунов от Томпсона, Мариушу кое-как удавалось выходить из них, по всему видно, борец никудышный. Многочисленные удары Мариуша по голове Томпсона, однако, достигали цели, но Томпсон устоял. Выходит, пара точных ударов от Александра Емельяненко по башке Коллоса оказались гораздо эффективней тычков Мариуша, Томпсон тогда упал как подкошеный.

В общем и в этот раз Мариуш не прибавил ни в чем. Единственное, что я увидел нового, то что он пытался пробивать лоукики, но не эффективно. Те же тейкдауны от Томпсона, все тот же Мариуш на спине. В общем, хоть и болел за Мариуша и желал ему победы, остается признать, прогресса у него почти нет. Как борец полный ноль и мешок с г..м, в стойке, тем не менее, смотрелся против Томпсона вроде бы неплохо. Шансы на победу были. Очень жаль. Видимо, не стоило ожидать таких же успехов в MMA от знаменитого стронгера и пауэрлифтера.

Тогда победу присудили Мариушу. А затем объявили о судейской ошибке, признали бой несостоявшимся, якобы один из судей перепутал и передал не ту бумажку… в общем, не только зрелища, но и скандалы. Пожелаем Мариушу прогресса в смешанных единоборствах.

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  
Метки записи:

Страницы

Рубрики

Мета