Прочитал одну интересную статью на тему избавления от жировой прослойки, ничего нового в ней нет, но кое-что есть интересное. Рекомендую почитать тем, кто заинтересован в избавлении от излишков жира. Обратите внимание также на ссылки в статье.

Понимание Жиросжигания

Считайте, что это простая аналогия

Пять фунтов мышц занимает примерно столько же места, как 3 мандарины. Пять фунтов жира занимает столько же места, как 3 грейпфрута.

Мышцы более плотные и занимают меньше места, чем накопленный жир.

Эстетически, если вы теряете жир и контролируете потерю массы (сохраните мышцы сухими), вы получите максимальную отдачу от сжигания жира и мышцы станут выглядеть определенно более упругими.

Если сжигание жира пошло по неверному пути, и вы теряете значительную часть мышечной массы вместе с жиром, то сможете гораздо больше шансов быстро снизить вес, но могут возникнуть другие проблемы со здоровьем, такие как нехватка энергии, замедление метаболизма, раздражительность и многое другое. Кроме того, трудно будет вернуть мышечную массу.

Жиросжигание важно не только по эстетическим соображениям.

Способности нашего тела к накоплению жира практически безграничны. В большинстве случаев накопленный жир служит энергетическим резервуаром, легко доступным для использования.

Почти весь избыток жира в организме хранится в виде подкожных жировых накоплений, который вы можете видеть, как белые ткани, окружающие мышцы.

Наш накопленный жир поставляет нашему организму энергию, когда пищи не хватает. Проблема в том, что теперь пища есть в изобилии.

Это основная причина, почему началась эпидемия ожирения в некоторых странах. Избыток жира может быть весомой причиной множества проблем, начиная высоким уровнем холестерина, болезнями сердца и высокого давления.

Как вы убедитесь, что снижение веса является именно сжиганием жира (а не потерей мышц)?

Устойчивое снижение жировой массы возможно только одним путем

Медленная и устойчивая потеря веса при соблюдении правильного режима тренировок и питания, это единственный способ избавиться от жира, поддержать мышцы и сохранить метаболизм, чтобы не восстановиться и вернуть потерянный жир.

Причина бесполезности многих диет и тренировочных программ не в том, что они предназначены для использования в краткосрочной перспективе. Многие из них предназначены для того, чтобы дурачить людей, при этом люди теряют не жир, а деньги. Печально, что при этом они портят свое здоровье, восстанавливают жировую прослойку, нарушают обмен веществ.

Каждый раз, когда вес теряется и восстанавливается, организм становиться все более и более устойчивым к достижению идеального веса снова. Последствия неправильных программ тренировок и привычка неправильно питаться могут сделать практически невозможным построить тело, которое вы хотите.

Потеря жира происходит медленно, необходим системный подход.

Нет никаких чудо методов избавление от жира, тем более вы не найдете их на этой странице. Ознакомьтесь с материалами о спортивной сушке и безуглеводной диете, а выводы делайте сами. В качестве общих рекомендаций можем посоветовать избегать высококалорийной пищи, в особенности, сладкой или содержащей кристаллический сахар.

Многие удивляются, как все на самом деле просто, из-за того, что привыкли к постоянной лжи во всем, что связано с потерей веса. Крупные компании скармливают ложь людям в своих корыстных целях. На правильное сжигание жира с минимальной потерей мышечной массы нужно время, специальные диеты и тренировочные программы.

Без диет любой тренировочной программе может быть грош цена, даже при помощи бега трусцой не согнать жир, если продолжать питаться без ограничений.

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  
Метки записи: Жиросжигание

Страницы

Рубрики

Мета