Наращивание мышечной массы ягодиц, кому это нужно

Наращивание мышечной массы ягодиц, кому это нужно

Ради интереса смотрю статистику поисковых запросов, по которым пользователи заходят на сайт. Встречаются порой очень занимательные фразы. Сразу оговорюсь, что на такие вопросы, как «наращивание мышечной массы ягодиц» я ранее не отвечал. Весьма любопытно, кто ввел этот запрос в поисковике? Мужчина это или женщина? Какого возраста? В основном молодые и не очень молодые женщины страдают, наоборот, от излишнего объема своих попок и хотят уменьшить свои бедра.

Увеличение ягодиц для женщин, приседания со штангой

Увеличение ягодиц для женщин, приседания со штангой

Смею предположить, что наиболее предпочтительным вариантом будет худая девушка, мечтающая увеличить объем своей пятой точки или иначе, «нарастить мышечную массу ягодиц». Как правило, женщины зрелого возраста не заморачиваются такими вопросами, так как у них все это чаще всего присутствует в избытке. Надеюсь, это не мужчина.

В общем, тем девушкам, кто мечтает увеличить объем своих ягодиц и сделать их упругими, посоветуем выполнять различные виды приседаний. Желательно именно приседания с весами посерьезней. Не детские варианты приседаний с гантелью, с широко расставленными ногами и полуприседы с пустым грифом.

Приседания не только могут увеличить мышечную массу ягодиц, но и сделать их упругими

Приседания не только могут увеличить мышечную массу ягодиц, но и сделать их упругими

Приседайте со штангой на плечах, дойдите в этом упражнении до серьезного веса, пусть на это уйдет время. Ну и, естественно, употребляйте калорийную пищу.

Другим массонаборным упражнением для увеличения ягодиц можно назвать становую тягу на прямых ногах. Следите за тем, чтобы во время тренировки спина сохраняла естественный прогиб в нижней точке. Со временем желательно выполнять тягу с таким весом, чтобы вы были в состоянии сделать не более 6-10 повторений в подходе. Перед этим необходимо выполнить разминку в виде подхода с числом повторений от 15 до 20 раз.

Становая тяга, увеличение ягодиц

Становая тяга, увеличение ягодиц

Если вы не страдаете от дефицита массы своих ягодиц, старайтесь выполнять те же самые упражнения, но с большим количеством повторений в подходе. Пусть это будет 12-18 повторений. Конечно, при этом желательно не употреблять высококалорийную пищу. Если по каким-то причинам вы не можете выполнять приседания, замените их жимом ногами. Это упражнение тоже достаточно эффективно, хоть и уступает приседаниям со штангой.

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  

Страницы

Рубрики

Мета