Педро Хиззо бился  с Федором Емельяненко

Педро Хиззо бился с Федором Емельяненко

Несколько минут назад закончилась трансляция боя в Ледовом дворце в рамках турнира «M-1 Global» Федора Емельяненко против Педро Хиззо. В общем-то, понять что-то, увидеть, оценить не представилось возможным. В глаза бросался контраст, по сравнению с боем Гурама Гугенишвили против Кенни Гарнера. Удары Кенни и Гурама были явно не такими как у Федора. Я всем сердцем болел за Гурама, искренне сожалею о его проигрыше. Ему явно не хватает подготовки в ударной технике, да и в целом умения завершать бой. Лоукики от Гурама были очень хороши и Кении от каждого из них сотрясался, но это не помогло.

Педро Хиззо перед боем с Федором Емельяненко

Педро Хиззо перед боем с Федором Емельяненко

Удары же Федора было и слышно и видно. Особенно по реакции Педро. После нескольких сочных лоукиков Федор выполнил несколько ударов в голову, в том числе вроде бы даже после того, как Педро уснул в глубоком нокауте. Судья вовремя остановил бой, достаточно быстро, насколько это было возможно. Поздравляем Федора Емельяненко с победой!

Ходят слухи, что Федор завершает свою блистательную карьеру и это был последний бой. Будем надеяться, что либо Федор продолжит радовать нас своими победами, либо появятся новые российские бойцы, соответствующие по уровню Федору.

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  
Метки записи:

Страницы

Рубрики

Мета