Maurice Tillet Морис Тиё Французский ангел, рост 170см, вес 120кг

Maurice Tillet Морис Тиё Французский ангел, рост 170см, вес 120кг

Среди знаменитых современных спортсменов нетрудно найти несколько звёзд спорта, у которых, вероятно, нет недостатка в гормоне роста. Гормон роста, как известно, может выделяться в избытке при некоторых заболеваниях, таких как гигантизм и акромегалия. Он так же может быть введен в организм при помощи инъекций. На людей он действует по-разному. В детском и юношеском возрасте зоны роста костей открыты и гормон роста, находящийся в избытке в организме усиливает рост костей в длину.

Антонио Сильва Бигфут, рост 193см, вес 137кг

Антонио Сильва Бигфут, рост 193см, вес 137кг

С возрастом зоны роста костей закрываются и в норме кости перестают расти в длину. Если человек имеет какое-то из вышеперечисленных заболеваний, и гормон роста продолжает выделяться, может наблюдаться ненормальный рост некоторых костей, зоны роста в которых не закрываются. Вот откуда берутся люди с большими челюстями, ступнями ног, кулаками и ладонями, ушами и надбровными дугами. Почти то же самое происходит и при введении гормона инъекциями.

Хонг Мэн Чой, рост 218см, вес 160кг

Хонг Мэн Чой, рост 218см, вес 160кг

 

Сомневаюсь, конечно, что человек, известный как Французский ангел, вводил себе инъекции. Он наоборот, совсем не хотел быть таким, каким стал и был очень интеллигентным и образованным человеком. Но внешность и физические данные взяли верх и он, возможно, стал родоначальником современного вида спорта, известного как реслинг. Речь идет о французе русского происхождения, Французский Ангел Морис Тийе. Естественно, он был одаренным борцом. Но еще более необычной была его внешность. Живой человек Шрэк без грима. Все из-за акромегалии и связанного с ней избытка гормона роста. Рост: 173 см; Вес: 120 кг.

 

Николай Валуев и Морис Тийё

Николай Валуев и Морис Тийё

Еще один спортмен, знаменитый тем, что выиграл у Федора Емельяненко. Речь идет о бразильце Антонио Сильва, по прозвищу Бигфут. Обратите внимание на его челюсть. Да и антропометрические данные впечатляют, рост 193, вес 137 кг. Федор по сравнению с ним смотрится подростком. Вряд ли в нем есть что-то особенное, кроме его габаритов. Другие бойцы ММА тушили ему свет без особых проблем, жаль, что Федору повезло меньше.

 

Андрэ Гигант, знаменитый рестлер, рост 224см, вес 240кг

Андрэ Гигант, знаменитый рестлер, рост 224см, вес 240кг

Сейчас вы видите фото Хонг Ман Чоя. Это не менее знаменитая личность среди любителей смешанных единоборств и К1. Для корейца он так же обладает весьма выдающимися антропометрическими данными: рост 218см, вес 161-166кг. Ему, к стати, в отличие от Антонио Сильвы, в поединке с Федором Емельяненко повезло намного меньше. Налицо неполадки с гормонами.

Денис Цыпленков и его руки

Денис Цыпленков и его руки

 

Взгляните на других наших спортсменов и попробуйте найти сходство в чертах их милых и приветливых лиц. Нетрудно сделать вывод, что гораздо лучше быть сильным и знаменитым, чем красивым тощим карликом. Это не значит, что все должны броситься ставить гормональные инъекции. Они не только дороги, но и имеют кучу противопоказаний и побочных эффектов. Есть шанс вырастить не только огромный нос, челюсть, язык, ладони, но раковую опухоль, а может быть… и что-то другое. Да и иметь такую болезнь вряд ли здорово. Многие из таких больших парней имеют кучу проблем со здоровьем.

Николай Валуев, Хонг Мэн Чой, Морис Тийё, Антонио Сильва Бигфут

На фотографиях Николай Валуев, Хонг Мэн Чой, Морис Тийё, Антонио Сильва Бигфут. Не знаю к месту или нет тут фото Николая Валуева, но кое-какое сходство с этими спортсменами у него, все же, определенно, присутствует.

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  
Метки записи:

Страницы

Рубрики

Мета