Jeffrey Life Джефри лайф, бодибилдинг для стариков

Jeffrey Life Джефри лайф, бодибилдинг для тех кому за 70

Об этом удивительном дедушке в Рунете узнали примерно 2 года назад. Именно тогда на десятках, если не на сотнях сайтов появились его фотографии, на которых мы и увидели седовласого мужчину явно преклонных лет, обладающего телом 20-летнего юноши. И тут же разразились споры — с чем мы имеем дело? Что это в действительности – удачный рекламный ход, грим или фотожаба? Примирение между спорщиками наступило довольно быстро, так как вскоре стало ясно, что человек, называющий себя Джеффри Лайфом, действительно существует, что ему более 70-ти, хоть он и не выглядит на этот возраст, и что его чудесное и молодое тело – не результат махинаций с графическим редактором.

 

Но, к сожалению, на этом все и закончилось. Фотографии так и остались «висеть» в Сети, а найти более-менее вразумительное описание методики Джеффри Лайфа, позволяющей мужчинам после 70-ти лет заниматься бодибилдингом, по-прежнему невозможно. Вот мы и решили исправить сложившуюся несправедливость, и рассказать об удивительной системе американского бодибилдера все то, что нам удалось узнать.

 

И сразу скажем во избежание дальнейших споров:
Да – она действительно работает.
Нет – без стероидов вам будет не обойтись (и позже мы объясним почему).
Да – заниматься по этой методике может каждый.

 

Но остается вопрос: кто такой Джеффри Лайф? И почему он позволяет давать себе какие-либо советы?

Джеффри Лайф – американский профессиональный медик, почти всю свою жизнь посвятивший… нет, не занятиям спортом, а клинической медицине. Он настолько преуспел в нем, что смог позволить себе огромный дом, трехмоторную яхту, двухуровневую квартиру в Нью-Йорке и много чего еще. Мы не зря перечисляем материальные победы доктора, так как без этого вам будет трудно понять, почему однажды, пройдя через отметку в 60 лет, Джеффри Лайф понял, что все, что он имеет – машины, собрание антиквариата, дома – не имеет никакого значения. А значение имеет только то, что он стареет и от старости ему не спастись.

Jeffry Life Джефри Лайф, 70-летний бодибилдер

Jeffry Life Джефри Лайф, 70-летний бодибилдер

Но он решил не сдаваться, и, оставив медицинскую практику, начал активно заниматься бодибилдингом, чтобы выгладить теперь, когда ему исполнилось довольно далеко за 70, выглядеть так, как он выглядит на представленных нами фотографиях.

Личные успехи настолько воодушевили его, что вскоре он открыл собственную школу, в которой могут заниматься все, кто хотел бы заниматься бодибилдингом после 70, написал несколько книг, и занялся разработкой спортивного питания для немолодых и пожилых атлетов.

А с первого дня своей тренерской и методической деятельности Джеффри Лайф заявляет со всей ответственностью – в преклонном возрасте без анаболических средств, витаминов и прочих спортивных добавок вам действительно будет не обойтись. Но зато теперь они не страшны для вас, так как уже не могут оказать того негативного влияния, которое они оказывают на организмы молодых спортсменов. И, кроме того, только благодаря им вы сможете вернуть себя здоровье и продлить свою жизнь чуть ли не на 30 и более лет.

 

Вот такой забавный дедушка, пропагандирует химию =))

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  
Метки записи: Бодибилдеры

Страницы

Рубрики

Мета