Инес Джименез, бодибилдинг для женщин, рельефный женский пресс и красивая грудь, мускулистая девушка бодибилдерша культуристка

Инес Джименез, рельефный женский пресс и красивая грудь

Рельефный пресс у девушки, теперь это модно. В соответствии с последними тенденциями требования к фигуре идеальной женщины начинают несколько изменяться. Раньше это было 90-60-90 при росте от 175 сантиметров с небольшими признаками наличия груди. Не секрет, что современные законодатели моды, французы и итальянцы, вряд ли могут во всей полноте наслаждаться женской красотой, т.к. в большинстве своем они являются представителями нетрадиционной ориентации. Может быть поэтому образ идеальной девушки начинает все меньше походить на дистрофического мальчика подростка со стертыми внешними признаками пола. В общем, речь пойдет о том, что красивый женский пресс это сейчас модно. Кроме того, модно иметь грудь второго размера минимум. Посмотрим, достижимы ли в реальности такие стандарты красоты, которые совмещают в себе и рельефный пресс у женщин и красивую грудь.

Инес Джименез, женский пресс это модно, бодибилдинг для девушек

Инес Джименез, женский пресс это модно, особенно если есть грудь

 

Как сделать мышцы пресса заметными?

Давно не секрет, что локальное сжигание жира практически недостижимо. Для того, чтобы пресс сталь заметным, тренировка мышц живота будет, конечно полезной. Но это далеко не основное средство. Для появления кубиков пресса необходимо уменьшить жировую прослойку до такой толщины, что мышцы будут видимы. А в плане сжигания жира тренировка пресса почти бесполезна. Для жиросжигания необходимы аэробные кардионагрузки и диеты с низким содержанием углеводов. В плане кардиотренировки скручивания для пресса абсолютно бесполезны их не сравнить с пробежкой на 5 километров. То есть, пресс станет заметным только если содержание жира уменьшится, то есть все тело должно похудеть. Жир уйдет не только с живота но и бедер и ягодиц.

Инес Джименез, пресс станет видно когда жировая прослойка исчезнет на всем теле.

Инес Джименез, пресс станет видно когда жировая прослойка исчезнет на всем теле. Рельефные красивые бедра. Бодибилдинг

 

Как влияет содержание жира на видимость мышц пресса?

Посмотрим на фотографии женщин, при каком проценте содержания жира в теле становятся заметными мышцы пресса. Как видно, при 7% пресс виден отчетливо. Есть мнение, что жира не может быть менее 6-7%. Далее наступает смерть. В общем, при 10-12% жира пресс виден так же отчетливо, хоть и рельеф на такой глубокий. Примерно при 17-20% жира очертания мышц пресса начинают появляться. Если содержание жира 30-35%, женщина может выглядеть привлекательно, но на животе уже появляется заметная жировая прослойка.
 

Рельефный женский пресс и содержание жира

Внешний вид и содержание жира у женщин, когда становится видно мышцы пресса

Как влияет содержание жира на размер груди?

Теперь обратим внимание на то, что между формой женской груди и содержанием жира в теле имеется очевидная связь. При содержании жира 25% женское тело может иметь грудь нормальной заметной формы. При 17% размер женской груди становится заметно меньше. При содержании жира менее 10% признаки наличия груди почти полностью исчезают.
В общем, очевидно, что между содержанием жира в теле и размером молочных желез существует прямая связь. Потому полная женщина часто имеет большую грудь и это никого не удивляет. Стройным обычно свойственно иметь небольшую грудь.

Карен Заремба, бодибилдинг для девушек, мускулистая девушка, культуристка, бодибилдерша

Карен Заремба, рельефный женский пресс, бодибилдинг для девушек

Таким образом, рельефный пресс для женкой груди враг номер один. Женский пресс и большая грудь в природе вещи практически несовместимые.

 

Женский пресс + искусственная грудь

Но спортсменки различных видов хотят несмотря ни на что быть женщинами и выглядеть женственно. При этом они имеют плоский живот или даже пресс 6 кубиков и… искусственную грудь. Имплантация груди не только могут иметь противопоказания в каждом индивидуальном случае, но и многим женщинам может оказаться не по карману. То есть, девушки, пожелавшие иметь пресс 6 кубиков в большинстве случаев столкнутся с выбором, остаться без груди или сделать искусственную.
 

Karen Zaremba, рельефный женский пресс и красивая грудь, мускулистая девушка, бодибилдинг для девушек

Karen Zaremba, рельефный женский пресс и красивая грудь

 

Золотая середина, и пресс и грудь

Альтернативой для девушек, желающих иметь хорошую спортивную форму, рельефный пресс и натуральную заметную невооруженным глазом грудь может быть состояние организма с содержанием жира 17-25%, при этом мышцы живота могут иметь различимые очертания. А этого можно добиться при помощи безуглеводных диет, кардиотренировок и силового тренинга. Силовой тренинг позволит в какой-то степени увеличить мышечную массу. То, что чем больше мышечная масса, тем более заметны становятся мышцы при более высоком содержании жира, давно известный факт. В общем, как всегда, все в ваших руках, ваш внешний вид, ваше здоровье и ваша судьба.

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  

Страницы

Рубрики

Мета