Роберт Бурнейка, бодибилдер в боях без правил

Роберт Бурнейка, бодибилдер в боях без правил

28 апреля на турнире MMA Atack 3 Роберт Бурнейка, 120 килограммовый бодибилдер бился со стриптизером Давидом Оздобой. Вес Дэвида всего 85 кг. Всем с детства было интересно, каковы бодибилдеры в драке и нам представилась возможность увидеть это собственными глазами. Жаль, но Роберт Бурнейка, вряд ли смог полностью раскрыть и продемонстрировать все свои способности. А причины были в следующем.

Дэвид все 3 раунда просто убегал от этой горы мышц. В принципе, причина понятна, я бы тоже от такого лучше бы убежал подальше.

Роберт явно не справлялся с управлением собственным телом. В попытках поймать стриптизера его заносило на поворотах как кота на скользком линолеуме. Однако кот, презирая законы физики после этого делал пробежку по стене, а бодибилдер летел сам не видя куда. В общем, 90% попыток поймать соперника заканчивались полным провалом. Бурнейка действительно неуклюжий, координация плохая.

Стриптизер убегая ухитрился нанести несколько ударов бодибилдеру, один из которых привел к рассечению. Однако рассечение не привело к остановке боя.

На один шаг Роберта Бурнейки приходилось 20 шагов Дэвида. В общем, стоило Бурнейке топнуть, как стриптизер отбегал на безопасное расстояние в 2 шага. 2 шага от тормозного гиганта — расстояние безопасное, потому как эти 2 шага он пробегает очень медленно и всегда есть время снова убежать подальше.

Один раз мне показалось, что бодибилдер сможет взять Дэвида на удушающий в стойке, но рука его такая толстая и подмышкой столько мышц, что там действительно нет места для шеи соперника, удушающий сделать просто невозможно. В общем, Бурнейка благополучно упустил свой шанс в очередной раз. В конце боя Роберт устал держать свои очень тяжелые руки вверху и ходил за противником с одной вытянутой вперед полусогнутой рукой. Рот был тоже открыт, функционалка просто на высоте.

Судья неоднократно делал предупреждения бойцам за пассивность.

Дэвид походил на гибрид цыпленка с новогодней елкой.

В конце концов, судья вручил постоянно уклонявшемуся от бой стриптизеру красную карточку и бой был остановлен. Победа за бодибилдером Робертом Бурнейкой. Как-то раз я уже писал о дебюте Роберта в ММА, тогда зрелище было немного поинтересней. Тогда бой был с боксером. В этот раз Роберт опустился до безуспешной погони за стриптизерами по рингу. Искренне жаль зрителей, потративших деньги на билеты.

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  
Метки записи: Бодибилдеры

Страницы

Рубрики

Мета