Конан Стивенс, самый высокий бодибилдер-актер, рост 216см, вес 145кг

Конан Стивенс, самый высокий бодибилдер-актер, рост 216см, вес 145кг

Можно ли назвать Конана Стивенса бодибилдером? Что ж, смотрите на фото! Судить вам. Мне кажется, он выглядит достойно. А как должен выглядеть парень с рельефной мускулатурой при росте 216 см и весе 145 кг? В общем, он явно претендует на звание самого высокого бодибилдера в мире. И если бы он был профессионалом, было бы интересно посмотреть, на что это было бы похоже.
На данный момент, это действующий актёр, сыгравший 19 ролей в различных известных фильмах, среди которых 3 последние части Хоббита. В настоящее время он принимает участи в съемках популярно сериала в стиле «фэнтези» Игра Престолов. Естественно, такой актер играет специфические роли. Как правило это крупные, физически сильные и злобные парни. В этот раз это Сандор Клиган, жестокий убийца и злодей.

Конан Стивенс, самый высокий бодибилдер-актер

Конан Стивенс, самый высокий бодибилдер-актер

Для своего роста он имеет относительно небольшой вес и на вид не так массивен, например как , например, нынешние бодибилдеры, победители престижных турниров. Их вес в пределах 120 кг при вполне обычном росте. Выглядят они намного массивней. При столь высоком росте нужно иметь вес не менее 170 кг, чтоб казаться массивным. Трудно представить себе, сколько приходится расходовать пищи на поддержание мышечной массы и.. туалетной бумаги. Нагрузка на организм колоссальная по человеческим меркам. В одном из интервью Эд Коен сказал, что парням с ростом более 180 необходимо весить не менее 150 кг, чтобы начать поднимать серьезные веса. Ну и как правило у людей со столь высоким ростом чаще бывают проблемы со здоровьем, с позвоночником в том числе, поскольку нагрузка на позвоночный столбы высока. Снять нагрузку с позвоночника могут сильные мышцы, которые отсутствуют в подростковый период, когда рост увеличивается быстро. В это время молодые люди и получают кучу проблем с позвоночником.

Если нужны более детальные, чем рост и вес подробности о жизни актера, можете посетить веб сайт Конана Стивенса. Там он рассказывает о том, как легко снять девочек при таком росте, как трудно бороться и сниматься в кино. Впрочем, есть еще не менее крупные, занимающиеся бодибилдингом спортсмены. Речь идет о рестлере Далипе Сингхе и бодибилдере Ноа Стире. Будем стараться и впредь следить за атлетами, параметры которых сильно отличаются от стандартных, будь то рост, вес или что-то другое. Особенно нам интересны спортсмены, занимающиеся силовым тренингом.

К счастью, для того, чтобы выглядеть эффектно, не обязательно обладать высоким ростом, что наглядно демонтирует Аманда Лой, самая маленькая культуристка в мире.

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  
Метки записи: Бодибилдеры

Страницы

Рубрики

Мета