Станозолол 10мг

Станозолол 10мг

Приведу статью одного знакомого спортсмена любителя, согласившегося поделиться своим первым опытом использования стероидов.
 
Мне уже 38, я вроде бы и не стар и уже не молод, хотя выгляжу заметно лучше своих сверстников. Силовыми видами спорта увлекался с подросткового возраста. Для натурального тренинга результаты были неплохими. При весе 84 кг рабочий вес в жиме лёжа практически не опускался ниже 110кг. При регулярных тренировках жал до 135х8.

 
Со временем стал замечать, что восстанавливать форму после перерывов стало значительно трудней. Рабочие веса сыпались очень быстро при прекращении тренировок. Наличием мышечной массы я и так не страдал, кроме того во время перерыва в занятиях с трудом выращенные килограммы мышц безжалостно сгорали даже при усиленном питании. Постепенно ушёл и рельеф мышц. В общем, возрастные изменения понемногу начали влиять на мою физическую форму, к сожалению, не лучшим образом.
 
Как-то раз после перерыва в тренировках пришёл в спортзал и стало очень тоскливо. Рабочие веса упали, собственный вес снизился с 84 до 80 кг. При мыслях о том, как я долго буду восстанавливаться становилось ещё грустней. Я тренировался с тяжелыми весами, поэтому в последнее время часто побаливали суставы и связки, но результаты всегда росли медленно. В общем, всегда проще заработать боли в связках на грани травмы, чем нормально восстановиться.
 
Раньше я много читал о стероидах, кроме того их применяли многие из моих товарищей. Их помогал купить тренер в моём спортзале. Я посещал свой зал уже более 15 лет и за это время с тренером мы стали практически друзьями. К фармакологии в спорте у меня было негативное отношение, но постепенно я пришёл к мысли, что небольшие разумные дозы могут быть полезны и решил попробовать на себе.
 
Среди препаратов начального уровня в поле зрения попали такие препараты, как оксандролон и станозолол. Оксандролон хорош, судя по многочисленным описаниям, но неоправданно дорог. Решил остановиться на станазололе. В Украине с этим добром проблем нет, поэтому прикупил несколько пачек по 15 баксов. В упаковке 20 таблеток по 10мг.
 
Опытные спортсмены химики вообще считают станазолол препаратом для сушки и рекомендуют употреблять по 50мг ежедневно. Я же решил не начинать с этих ядерных доз и не стал относиться к этому препарату исключительно как жиросжигателю.

В некоторых статьях в интернете есть упоминания о том, что дозы всего по 5 мг в день давали некоторым спортсменам заметные прибавки в силе и небольшие прибавки массы.
 
В общем, начал с дозы 10мг в сутки, разбивая приём на 2 раза. Это как раз была одна таблетка, ещё я ломал пополам, первую половинку принимал с утра, вторую вечером. В то время никаких других пищевых добавок не принимал, не было лишних денег и времени. Просто бодяжить протеин по утрам и на работе не имел возможности. Питаться старался хорошо, по это была простая обычная пища, старался не пропускать приёмы пищи.
 
Как ни странно, несмотря на все заявления спортсменов о том, что это слабый препарат для похудания, результаты не заставили долго ждать. Через пару недель заметил, что жировая прослойка стала тоньше, силовые результаты потихоньку поползли вверх. Никаких побочных явлений в виде болей в суставах, как написано в разных отзывах, не заметил. Заметил только то, что моё восстановление явно пошло быстрей, чем обычно.

 
И так, подведу итоги. Курс станозолола соло длился 8 недель. Ежедневная доза 10 мг. Жим лёжа вырос со 115х8 до 135х8. Собственный вес подрос с 80 до 84 кг, при этом мускулатура стала ощутимо тверже и суше. Стиль моих приседаний оставляет желать лучшего, поэтому не стал бы руководствоваться ростом результатов в приседе. Впервые за несколько лет вернулся к весам на становой тяге 200кг.
 
И наконец, самый важный вывод.. Вполне возможно, доза станозолола 10мг вполне может оказаться не детской для вашего организма, если у вас нет опыта приёма стероидов. Вполне возможно, такая мизерная доза подействует и на вас. Если вы новичок в теме стероидов, попробуйте минимальную дозу мягких препаратов, это гораздо меньше навредит вашему здоровью и вполне подойдёт для эксперимента, чтобы узнать, как ваш организм откликнется на приём фармакологии.

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  

Страницы

Рубрики

Мета