Армрестлер Маттиас Шлитте, любимое упражнение - подтягивание на одной руке

Маттиас Шлитте, любимое упражнение — подтягивание на одной руке, армрестлинг

Недавно прочел интервью Железного Мира с одним знаменитым армрестлером, Маттиасом Шлитте, там, в общем-то ничего особенного для меня. Но просто порадовала одна простая вещь. Маттиас Шлитте знаменит в первую очередь тем, что у него феноменально развита правая рука. Ну и что же делать семидесятикилограммовому парню с рукой, обхват предплечья которой 46см? Ну конечно же, подтягиваться на ней. А вот и сам отрывок из интервью:

Армрестлер Маттиас Шлитте,  гигантское предплечье 46 см

Армрестлер Маттиас Шлитте, гигантское предплечье 46 см

Ж. М.: Есть ли у тебя любимое упражнение?
М. Ш.: После каждой тренировки я стараюсь всегда делать подтягивания, особенно люблю подтягиваться на одной руке, это и могу назвать своим любимым упражнением.

В общем, действительно удивительно, как можно после тренировки рук еще находить силы потягиваться на одной руке? Для меня это упражнение достаточно тяжелое, я стараюсь его делать когда мои руки уже хорошо отдохнули или в начале тренировки. Действительно, многие армрестлеры считают это упражнение полезным в плане развития физической силы рук и для достижения результатов именно в армрестлинге.

Армрестлер Маттиас Шлитте,  одна рука 46 см, вторая тощая

Армрестлер Маттиас Шлитте, одна рука 46 см, вторая тощая

Вообще, даже обычные подтягивания являются хорошим вспомогательным упражнением в плане развития силы верхней части тела. Остается только согласиться с ними и порекомендовать всем подтягиваться на одной руке как можно больше раз, как это делает Маттиас Шлитте. А из чего состоит его рука, мышцы это, синтол или что-то еще, покажет время.

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  
Метки записи:

Страницы

Рубрики

Мета