Моему блогу 1,5 месяца, но первые читатели уже есть. После выходных нашел несколько забавных поисковых запросов, по которым читатели зашли на extrastrong.ru
Попытаюсь составить мини рейтинг:
И так, первое место:
1. «через сколько проходит качковая уверенность»
Сколько я не посещал качковых спортзалов, термин «качковая уверенность» не встречал никогда 🙂 . В общем, так и не понял, что это за прикол. Наверно, с каждым миллиметром прироста бицепса должна понемногу появляться и качковая уверенность, проявляющаяся в виде раскачивающейся уверенной походки, взгляде свысока на своих товарищей (у которых бицепс остался прежним). Со временем, когда бицепс приближается к 37 сантиметрам, уверенность возрастает. Спортсмен перестает извиняться, если наступит кому-либо на ногу, начинает нагло подрезать при езде за рулем людей с более мелким бицепсом, бибикать прохожим на пешеходном переходе, пытаясь ускорить их передвижение по зебре (опять же пешеходам с более тонким бицепсом). Как только вы бросаете заниматься, ваш бицепс начинает сдуваться, а вместе с ним проходит и «качковая уверенность». Сроки уменьшения «качковой уверенности» строго индивидуальны и пропорциональны квадрату сдутия бицепса в миллиметрах. Когда бицепс сдувается снова до 31 сантиметра, «качковая уверенность» со всеми ее проявлениями, как правило, исчезает. Но, видимо, встречаются и аномалии в этой закономерности. У некоторых людей «качковая уверенность» сохраняется пожизненно. Такие люди выделяются в толпе своими расставленными в стороны плечами и растопыренными руками, как бодибилдеры на подиуме.
2-е место:
2. «кубики пресса за 20 минут»
Тут я вообще не знаю, что и сказать. Наверно есть такая методика или аппарат, который превращает ваш жирный живот в пресс кубиками. Одеваешь на себя какой-нибудь пояс миостимулятор, засекаешь 20 минут и ваш пресс становится кубическим. Или какая-то сверх интенсивная методика? Попотел 20 минут — и все, пресс покрылся кубиками! В общем, так эта фраза и осталась для меня загадкой.
3-е место:
3. «жим мёртвой тяги»
Кто-нибудь знает как жать мертвую тягу? Видимо, мертвые тоже жмут 🙂
4-е место:
4. «бегать по 20 км в день»
Кому ж это понадобилось бегать каждый божий день по 20 км? Это даже не смешно уже. Таким серьезным людям, наверно, тут и помочь нечем. Я как представлю, что 20 км пробегу за раз… Наверно, будущий олимпийский чемпион марафонец заходил на мой блог!
Вот так.

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  
Метки записи:

Страницы

Рубрики

Мета