Рой Джонс проиграл нокаутом Денису Лебедеву

Рой Джонс проиграл нокаутом Денису Лебедеву

Сегодня посмотрел прямую трансляцию боя нашего российского боксера Дениса Лебедева против бывшего чемпиона в четырех весовых категориях, Роя Джонса. Поединок получился достаточно зрелищным. После первых 3 раундов Рой Джонс практически окончательно забросил свои характерные замашки и выкрутасы, сосредоточившись более на обороне. После 4-го раунда, где Денис Лебедев серьезно потряс Роя своим хорошим ударом, уже можно было с заметной долей вероятности предположить, что наш боксер выиграет. Видно было, что Рой стал уставать, опускать руки, приоткрывать рот. В общем, не нужно серьезно разбираться в боксе, чтобы заметить, что его подводит физическая подготовка.
Денису, естественно, тоже пришлось пережить несколько неприятных моментов. В конце боя Денис пропустил несколько атак Роя, одна из которых вполне могла обернуться поражением. Но, в общем, факт остается фактом, что бы там не происходило, в 10 раунде в достаточно тяжелом нокауте после серии Дениса оказался сам Рой Джонс. Может быть, рой действительно не тот, что раньше, однако он все равно остается тем, от кого всегда можно ждать хорошего удара, после которого противник окажется на канвасе.

Приятно было заметить, что публика относилась и к чернокожему боксеру с большим уважением, во время боя шумно поддерживала и подбадривала обоих спортсменов.

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  
Метки записи:

Страницы

Рубрики

Мета