Федор Емельяненко против Дэна Хендерсона Fedor vs Hendo

Я хотел написать пост об этом бое раньше. Даже комп специально включил во время трансляции. Но после боя желание пропало.

Все кто видели прямую трансляцию, естественно, не сразу поняли, что произошло. Федор с хендо обменялись ударами, бой начал переходить в партер, хендо вылазит из под Федора и бьет сзади снизу в голову. Наверно удар пришелся в подбородок. В общем, хендо пытаясь провести добивание бьет по затылку, Федор переворачивается, подбегает судья и блокирует его ноги, хендо понимает, что это победа, радостно бежит по клетке.
Федор проиграл нокаутом. Был нокаут? Вы видели нокауты? Но удар хендо, несомненно, произвел какое-то действие. В общем, думаю, если бы все бои Федора останавливали после первого удара, Федор никогда бы не стал чемпионом! Федор во многих боях получал по е@лу и уходил с победой. Если бы бой останавливали после первого ощутимого удара, мы не знали бы и Олега Тактарова. Не улыбался бы после выигранного боя Сергей Харитонов с окрашенным кровью е@лом. Какие же это бои без правил? Еще перед боем Федор vs Хендо был бой Тим Кеннеди vs. Робби Лолер. Этот Тим весь ринг уляпал кровищей из своего разбитого е@ла, под глазом тоже получил сечку. И победил!!! За весь бой так и не смог нихрена сделать. Дали победу за активные действия. Еще бы дали победу за то, что он дрочил в туалете активно. Хоть бы ничья была. Какие ж это бои без правил? Это просто любительский бокс какой то!
В общем, и сам Федор сказал, что бой остановлен «рановато». А как мы знаем, Федор в высшей степени порядочный и верующий человек. Для таких людей песдеть — это большой грех, не то что, для таких, кто пишет в комментариях «Феде пора на пенсию», «Федор позорит Россию», «Федор ставит веру выше боев».
Извините за ненормативную лексику, слов нет, одни слюни.

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  
Метки записи:

Страницы

Рубрики

Мета