Денис Лебедев против Джеймса Тони Результаты боя

Денис Лебедев против Джеймса Тони Результаты боя

Только что я оказался свидетелем боя между Джеймсом Тони и нашим боксером Денисом Лебедевым, точней не самого боя, а его прямой трансляции. Признаюсь честно, ожидал от Джеймса Тони большего, чем он смог показать. А что он показал? Он показал только лишь свою живучесть на ринге, способность держать очень много хороших ударов, восстанавливаться после попаданий в голову, смягчать удары и быстро восстанавливаться после них.


Что показал Денис Лебедев? Трудно сказать, бой походил немного на работу по мешку. Денис постоянно заходил за левое плечо Джеймса и часто оказывался у него за спиной. Защита Джеймса была построена так, что Денис постоянно забегал за плечо и бил его левой снизу по опущенной голове. Видимо, Тони не мог выполнить что-то еще, старую собаку новым фокусам не обучишь. Тем не менее, несмотря на то, что с первых раундов Джеймс Тони терял равновесие под ударами Дениса, дело так и не дошло до нокаута. Наш боксер так и не смог закончить бой досрочно.

Денис Лебедев против Джеймса Тони

Денис Лебедев против Джеймса Тони

Видимо, в этом и сила Джеймса Тони, в его живучести на ринге. Тут и умение держать удар, восстанавливаться после удара, не допускать попаданий следующих ударов. После удачного удара он вроде бы начинал плыть, но не допускал дальнейших попаданий. Иногда его просто спасал гонг по завершению раунда. В общем, хрен его знает, что его там спасало, но свои 12 раундов он простоял и сделал это неплохо. Видно, что скорость его уже не та, что он стар, иначе мог бы устроить Денису хорошую взбучку.
Наверняка не просто скидывать десятки килограмм массы после 40 лет и снова набирать вес. Его спортивные врачи творят чудеса, но природу обмануть пока не сумели. Он выглядел жирноватым, поверх пояса болтались жирные бурдюки, а руки были похожи на сардельки. Скорость тоже оставляла желать лучшего. В начале каждого раунда он был бодр, к конца раунда сильно сбавлял обороты.
Пожелаем Денису Лебедеву дальнейших побед, здоровья и такого же хорошего умения выживать на ринге, как у Джеймса Тони.

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  
Метки записи:

Страницы

Рубрики

Мета