Кроссовки для тренировки мышц голени

Кроссовки для тренировки мышц голени

Увидел недавно вот такие чудо кроссовки тренажер для мышц голеней. Как бы сам «каблук» или платформа у них находится на носке, что позволяет постоянно держать голень в напряжении при передвижении и даже при стоянии на месте. Я думаю, что если их носить постоянно, ваша голень действительно окрепнет со временем. Или хотя бы одевать их на тренировку. В общем, наверное, укрепить мышцы голеней используя этот тренажер вполне реально, хотя таких чудес, как написано в рекламном тексте описании, не произойдет. И так, вот что пишет продавец:

Основываясь на самых современных научных исследованиях, мы используем самые передовые технологии для спортсменов сегодняшний день. ATI передовые продукты были созданы с учетом потребностей спортсмена, и необходимости в плиометрике, нагрузках и тренировках на скорость.

Увеличение высоты прыжок на 5-10 дюймов

Увеличение Реактивной силы, умения прыгать и координации

Создание Максимальной выходной мощности

Увеличение быстро сокращающихся мышечных волокон

Увеличение объема мышц голеней и их прорисовки

Увеличение подвижности

Тренировка голени во время ходьбы и бега Кроссовки тренажер

Тренировка голени во время ходьбы и бега Кроссовки тренажер

Особенно, конечно, прикололо «Увеличение реактивной силы». Какие-то двоякие мысли возникают. У нас в спортзале шутили про тех, кто приседает с реактивной тягой. =)) Короче, для увеличения реактивной силы помогут две дополнительные порции гороховой каши.

Про улучшение координации тоже загнули. Наверно, после того как эту подкову с ноги снимешь, почувствуешь, что координация действительно улучшилась.

Я бы попробовал поносить эти кроссовки, посмотреть потом, что станет с мышцами голени, но думаю, люди кругом неправильно поймут и странная обувь будет бросаться в глаза. Либо придется бегать в этих кроссовках по парку. В общем, думаю это приспособление действительно полезно для мышц голеней.

Кроссовки для тренировки мышц голени

Кроссовки для тренировки мышц голени

Для тех, кто так же не имеет возможности попробовать накачать голень при помощи этих чудо кроссовок, возможно, подойдут традиционные методики тренировки икроножных мышц.

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  

Страницы

Рубрики

Мета