Кроссовки для тренировки мышц голени strength shoes, тренируем голень

Кроссовки для тренировки мышц голени strength shoes, тренируем голень

Недавно купил кроссовки для тренировки мышц голени. Купить пришлось в США. Цена новых с доставкой примерно около 150$. Выбор достаточно большой. Удивительно то, что у нас в России их вообще нет в интернет магазинах. Т.е. у нас это вообще никому, практически, неизвестный товар. В США же можно выбрать разные расцветки, размеры. Производителей тоже не один. Есть даже приспособления для тренировки голеней в виде сланцев. В общем, выбор на любой вкус, не нравилась лишь цена. То есть и цена то была бы нормальной, кабы в неё не входила доставка. А доставка то как раз и прибавляет к цене эти самые лишние 50 баксов, а то и больше.
 
В конце концов выбрал кроссовки б/у по цене около 100$ с доставкой. Слава богу, ждать пришлось не очень долго, кроссовки не пропали по дороге. На обуви были этикетки и стикеры. В США товар со вскрытой упаковкой считается уже б/у. То есть, кроссовки никто, скорей всего, не использовал, их просто померили. Такой товар там считается использованным. У нас то в России юзаный товар стоит по цене как новый. Поэтому россияне и покупают за рубежем б/у машины и телефоны.
 
Вот так и стал я счастливым обладателем диковинных кроссовок для тренировки голеней. Размер тоже подошёл прекрасно. Я уточнил размер в см у продавца для верности.
 
Об опыте использования сказать пока ничего не могу, т.к. использовал их всего несколько раз во время прогулок по парку. Голень после таких прогулок, действительно, очень болит. Нагрузка приличная. Надеюсь, что когда-нибудь начну регулярные тренировки в этих кроссовках, это и станет хорошим поводом для того, чтобы отписаться о результатах. Когда-то я публиковал уже перевод статьи-исследования о результатах тренировок в кроссовках strength shoes.

Опубликовать статью у себя:
        Опубликовать в своем блоге livejournal.com  

Страницы

Рубрики

Мета